Прочие взаимоотношения
Девушки вопросик вам!!! См дальше
бугага .ща обламаю все!!!! первая была не ева!!!! как вам? как звали то создание не помню, знаю что она была сделана из глина и вот какраз она оказалась "комом"!!!как он от нее избавился не в курсе!
Светлана Кусаинова
Кысюня- ты ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Светлана Кусаинова
Кыса хочу тоже пятерок)))))))))))))))
хех)) ) ну и почему же этим комом из покон веков восхищались все мужчины*????
Светлана Кусаинова
ну нет же ты не поняла, он ж первого Адама сотворил)))
Не согласна... как в мужчине так и в женщине есть несовершенства.... так, что мы 2 блинчика=))
Все мы созданы по образу и подобию Бога.. .
Что ж.. . значит наш Бог- БЛИН)))))))))
Светлана Кусаинова
Ну красавааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Агась, усегда так!!!))))))))))))))))))))
Светлана Кусаинова
Цалум за солидарность))))
а куда дальше-то смотреть????
Светлана Кусаинова
уже все готово)))))))))))))))
вспомним, что Еву Бог делал из ребра Адама, и если уж Ева - ком, то что же за ребро было у Адама?...;)
Светлана Кусаинова
Дамочка, я ж плин Адама и имела в видууууууууууу!!!!
Так то ж первый был комом! А вот начиная со второго ...;)
Бог пришел к Адаму и Еве и сказал - "У меня 2 подарка. Первый подарок - способность писать стоя". Адам сказал - "О! Отдай его мне! " И он начал писать стоя. Пойдет пописает в одном углу, потом в другом, потом под кустиком. Всё никак нарадоваться не может! А Бог говорит - "Ну значит второй подарок тебе, Ева! ". А Ева спрашивает - "какой это подарок? " - "Мозги" - " Слушай, Бог, дай и Адаму немного мозгов, а то он тут всё обоссыт! "
Светлана Кусаинова
Цалум за понимание!!!!
Первым бог создал Адама, позже Еву. Так кто еще был комом?
Светлана Кусаинова