Прочие взаимоотношения

Вопрос для девчонок и девушек от 12 до 20 лет.(см. дальше)

Как часто вы ругаетесь с мамой? По какому поводу вы с ней ругаетесь? было такое что вы доводили её до слёз? Что вы делаете в таких случаях?
нет, редко!
повод-то, что я кричу на нее.
нууу.. даже не помню.. но по-моему было... .
если она плачет, подойди и скажи мам, прости меня, я больше так не буду. и обними и поцелуй в щечку. и все пройдет.
Танюша Павлова
Лучший ответ
постоянно.
ничего не делаю. просто стараюсь с ней не разговаривать и реже бывать дома
не было такого что плакала из з ругачки я знаю к ней подход
Мне 19, ругаемся очень редко, в основном из-за того, что она навязывает мне свои амбиции и взгляды, в то время как мне уже пора бы формировать свои. Эти ссоры проходят довольно спокойно, скорее как спор. слез не было ни разу за все эти годы. Наверное в такой ситуации я бы растерялась, попросила прощения.. . А вообще, главное - взаимопонимание.. подумайте, что мама от Вас хочет, осознайте её интересы, может быть конфликт вообще один (ну например, учеба) , а к нему привязываются разные мелочи и все вместе провоцирует слезы и скандалы.
Ой, много было ссор. . без этого никак по моему. . но это были так мелочи, бытовуха. . а чтоб до слез было всего пару раз. .
Лена Масляк
мы с ней никогда не ругаемся. бывает спорим, когда она что-то не так она говорит или не понимает. но это бесполезно. ее трудно переубидить. поэтому обычно отступаю и соглашаюсь с ней.
А можно я отвечу? Мне 24!Я раза 2 доводила маму до слез. Отношения строят обе! Моей маме поклон. Да, мы ругаемся. Но я не имею к ней гордости! Я всегда подоцду, обниму, попрошу прощения и скажу-Ну зачем ты меня цепляешь? Вот я и завелась! Понимание очень важно. У меня нет от нее секретов .Я делюсь с ней о своих мужчинах, о сексе, о печали и она со мной тоже. Мы подруги. Находи в себе любовь, что бы прощать её,чаще говорить, что любишь и целовать!
часто, оооо да по любым сижу не правильно, ем мало ну и т д.. .
как то было, жалела и сожалела