Прочие взаимоотношения

Все мои знакомые мужчины старше меня на 10-20 лет. (см.вн.)

Папе это не нравится, он хочет, чтобы я общалась с ровесниками.
Если мне без пяти минут 22 года, могу я сама решать, с кем общаться?
Чёрт его знает.... Но я больше склоняюсь к Вашему Папе, не знаю что Вас тянет к страшим Вас. Но если это из-за денег и за дорогого ухаживания, то такие отношения не стоят и копейки.
Оливер Твист
Лучший ответ
уже можешь :))))
Кирилл Захаров
Губа не дура интереснее с умными и опытными мужчинами !!!:0))))
Между прочем самые крепкие отношения, это если парень старше девушки в среднем на 10 лет!! ! Стопудово проверено!!!
причем тут папа? это только ТВОЯ Жизнь и тебе самой решать как и с кем жить.
можно поискать помоложе для отношений, но вообще, решать это только тебе!
если ты сама тянешься к взрослым, значит тебе не хватало в детстве ласки и любви, возможно заботы от родителей и сейчас ты это ищешь в мужчинах постарше
Это нормально пока. Я вышла замуж в 21год, ему было 36,прожили 14 лет, двое детей уже. Сейчас он для меня стал староват, живу ради детей. Тебе решать.
можешь ровно на столько на сколько ты опытна в дизни
Юра Заборин
Ты принадлежишь отцу. Поэтому должна выполнять его приказы. Он сам найдет тебе мужчину.
девушка не вещь чтоб комуто принадлежать уверена и отец тебе плохого не желает он всеголиш беспокоится за тебя.... но вполне возможно так чтоб знакомый был старше на десить лет или меньше но на 20 лет это слишком....