Прочие взаимоотношения

А зачем мне нужна девушка? Ведь до 20 лет не разу не было в жизни, так смысл начинать? Лучше уже дальше продолжать..

и почувствовать себя сорокалетним девственником, и дальше) И не кто меня в этом не остановит.
Ирина Ракецкая
действительно лучше не зацикливаться на этой теме! а жить полной жизнью!
Евгений Демянюк
Лучший ответ
лишь бы тебе хорошо было... маторику рук разовьешь...
Мария Шарова
Да на здоровье! Сам свой путь выбираешь! Никому толком из твоего окружения до этого дела нет. Каждый заботится о своей пятой точке.
Мужчинам и в 40 лет не поздно) , завязывай Серега) попахивает от тебя Андреем придурочным из знакомств, ты ж нормальный парень.
Мария Шарова а у женщин в 40 только все ПРОБУЖДАЕТСЯ... к вашему сведению...
ну и что это за херня? В людях что ли разочаровался? Отпусти проблему, тогда она и разрешится сама собой
Илья Ильин
Пора бы тебе, Серёга партию нытиков-девственников организовывать, тем более благодаря недавним изменениям в законодательстве это стало возможно. Глядишь, в президенты пробьёшься...
Ольга Капкаева
Руки в мозоли не сотри ...
Жаль, что в наше время люди всё чаще перестают бороться за самих же себя, ведь пока сам себе не поможешь, никто подарков в жизни не сделает, такова жизнь и за неё надо бороться, ведь по большому счёту сидя тут и спрашивая советы, ничего особо в жизни не поменяется. Проще тут " поплакаться на жизнь", чем взять себя в руки и начать что-то менять в своей же жизни, ради себя. Одумайся, лучше меняй свою жизнь к лучшему, пусть даже сперва ничего получаться не будет, не беда, всё получится - главное желание. Даже если болеешь чем-то, всё равно сдаваться нельзя.