Прочие взаимоотношения
А зачем мне нужна девушка? Ведь до 20 лет не разу не было в жизни, так смысл начинать? Лучше уже дальше продолжать..
и почувствовать себя сорокалетним девственником, и дальше) И не кто меня в этом не остановит.
действительно лучше не зацикливаться на этой теме! а жить полной жизнью!
лишь бы тебе хорошо было... маторику рук разовьешь...
Да на здоровье! Сам свой путь выбираешь! Никому толком из твоего окружения до этого дела нет. Каждый заботится о своей пятой точке.
Мужчинам и в 40 лет не поздно) , завязывай Серега) попахивает от тебя Андреем придурочным из знакомств, ты ж нормальный парень.
Мария Шарова
а у женщин в 40 только все ПРОБУЖДАЕТСЯ... к вашему сведению...
ну и что это за херня? В людях что ли разочаровался? Отпусти проблему, тогда она и разрешится сама собой
Пора бы тебе, Серёга партию нытиков-девственников организовывать, тем более благодаря недавним изменениям в законодательстве это стало возможно. Глядишь, в президенты пробьёшься...
Руки в мозоли не сотри ...
Жаль, что в наше время люди всё чаще перестают бороться за самих же себя, ведь пока сам себе не поможешь, никто подарков в жизни не сделает, такова жизнь и за неё надо бороться, ведь по большому счёту сидя тут и спрашивая советы, ничего особо в жизни не поменяется. Проще тут " поплакаться на жизнь", чем взять себя в руки и начать что-то менять в своей же жизни, ради себя. Одумайся, лучше меняй свою жизнь к лучшему, пусть даже сперва ничего получаться не будет, не беда, всё получится - главное желание. Даже если болеешь чем-то, всё равно сдаваться нельзя.