Прочие взаимоотношения
Девушки кому до 20 лет ну что же Вы такие Дуры то, ваще мозги не работают что ли?
злюсь, когда вижу, что человеком рулит секс.. .
Жека Репин
Приветик РыжаЯ Плутовка! , конеш Родители ДОРОЖЕ
Ну я еще пока не смотрела ссылку.... Но уже возник вопрос.... После тридцати.... много видел умных???
Ромка, ты че на них взъелся? Не все ж сразу умными становятся))
Жека Репин
Приветик Дейдре!!! я был в Ее годы намного умнее )))
Андрей Саурин
Мда...Жаль мне их..Ориентиры сломаны напрочь...
Будем же желать им ума ))
Жека Репин
Жаль что можем не дождаться когда они поумнеют )))
молодо-зелено, в том и прелесть )
не гоже тыкать пальцем
Не вижу криминалу.)
Ромка, иногда и до старости не умнеем )))
Жека Репин
Приветик Аленка!!!
С мозгами напряженка не только в 20... Между прочим сама стала ворчать на глупо-молоденьких.... Но!... это так глупо ворчать на дурость молодых, ведь молодость быстро пройдет, и чего спрашивается мне, если я считаю себя мудрой, вообще быть недовольно??
Это не самый страшный случай. Вот, ты посиди полчасика в любом чате, там ты убедишься в том, что они вообще ни о чем не говорят и не пишут друг другу, кроме, чмок, гык, пук и хрюк. А самые интересные диалоги в любом чате - про трусы (кто и как трусы снимал, без подробностей о том, зачем).. . В них нет агрессии, как минимум.. . Остальные про "бздешь", гавно и прочие испражнения и про то как и кто "епет чужую маму-папу" Часами. Ночами напролет. :))))))))))))))
И ты не учитываешь главного, что очень может быть как раз они еще верят в дружбу и любовь, а не мы - те, кому за тридцать. Просто любовь у них вот такая: месяц встречались и дала, а то уйдет. :)))))))) Месяц это много в наше время.. . Мне, кстати, друг рассказывал, что он познакомился со своей женой и сразу расстался на месяц, потому что она ему не дала.. . Месяцок подумали оба: он потом и не настаивал, она расслабилась.. . :))))))))))))
Ты прямо как инопланетянин...
потерянное поколение...))))
Жека Репин
Эт точно
ну не перевились еще на Руси Дуры)))
Наоборот спроси. ПОЧЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНО С НИМИ.
либеральное-пидарастское воспитание, ни ума, ни скромности, ни порядочности, одна жопа у всех
И не такое бывает к сожалению...:)
А почему именно до 20-ти? Насколько я вижу, девушке. задавшей вопрос уже 21 год. И родителей она хочет спровадить не потому что не любит, а потому что стыдно при родителях. И кто сказал, что после месяца встречаний нельзя сексом заниматься? Мы с моим нынешним мужем через месяц уже съехались. Через 11 поженились. Живем хорошо. то криминального в этом вопросе ты увидел, что назвал девушку дурой? Ей же не 15
И вообще где ты в ее вопросе че про секс нашел?
Елена Беленкова
Мы не знаем, что именно он осудил: секс, или месяц без него. :) Хорошо, что он не педофил и девицы в 15 лет его раздражают. Ну, должно же быть детство у детей! Лично мне кажется: что все сообщения четырнадцатилетних в сети пишут именно педофилы.
Почему же нет?
Просто есть на голову больные, а есть и хорошие девушки.
Ну, признаться, их мало остаётся;)
Ромчик не хами и не ори! Молодо - зелено! Мы тоже такими были ну почти такими.... Воть! ))))) Приветик! )))))))))
Жека Репин
Приветик Иришка!!! молодая и ЗЕЛЕНАЯ!!! )))))ыыыыыыыыы
Это идиотизм. Понимаю, влюбленность, все в мире розовое, а тут - тупо по*баться. Боже, куда мир катится?
они не пользуются мозгами!