Прочие взаимоотношения
А вот такой вот вопросик задам...См.внутри:)))
Вы сегодня...Выходили из дома погулять?:)Вам нравятся пешие прогулки?:))))в одиночестве или с кем-то?:))))
Еще пойду, и нравится мне это и так и сяк.
люблю Москву старую... .
люблю бродить по ее улочкам... .
просто и почти бездумно... .
в одиночестве ...
я ОТДЫХАЮ таким образом....
люблю бродить по ее улочкам... .
просто и почти бездумно... .
в одиночестве ...
я ОТДЫХАЮ таким образом....
Таня Король
Здравствуй Инесс!!Пусть всё у тебя будет хорошо!! Приятного Вечера!!:)
ток вернулась я с пешей прогулки) ) с подругой то оно веселей, чем одной
ниии, сегодня не прогуливалась! А в выходные часто всей семьей ходим гулять пешком!
не успела погулять... села в такси и поехала)))
В шесть утра, как вышел погулять в сторону работы, так все никак не нагуляюсь!
Мои любимые занятия - пешие прогулки и чтение и я люблю их совмещать, а если я не читаю, то думаю, а думать я предпочитаю одна, - это то, что я делала сегодня.
Да ходила, нравиться, но вот гулять одна не люблю
погулять-нет, а на работу-да! ! Нравится по-разному! ! Иногда люблю побродить и в одиночестве!
Только пришла))))))) ) Нравятся пешие, если в парке) По улицам не очень люблю, "дышать нечем",особенно если" гуляешь" пару остановок, в связи с "пробкой" на дороге ( Поэтому в выходные-только за город!) ) Я часто гуляю, у меня собака, вынуждена, даже если охоты нет)) ) А друзья мои, очень " тяжелы" в плане пеших прогулок, я постоянно борюсь!)
Выходила, только что пришла . Гуляли с подругой в парке, видели белок и дятла . прикольно даже не думала что еще остались такие животные и птицы
Сегодня не ходила, но очень люблю ходить пешком можно и в хорошем компании или в одиночестве. Смотря от настроения, но когда плохо хожу на мост под вечер великолепный пейзаж
очень нравяться!
конечно ходила знаете это очень помогает поставить мысли в нужное русло (конечно если гуляете одна)
да гуляла, нравятся, но не под сильным дождём с ветром, как этто было сегодня, а с кем я хочу погулять, эт уже не так важно
Очень люблю бродить по городу с моим любимым мужем. Он знает почти все закоулки и дворики Ярославля. Удвляет меня неожиданными перемещениями. Есть много зеленых улиц, площадей, набережная.... где нам очень нравится бывать. Мой муж написал песню с череповецким композитором Г. Митяевым "Мне нравится бродить с тобой по городу",которая заняла первое место в региональном конкурсе на лучшую песню, посвященную тысячелетию Ярославля.
В одиночестве неплохо, а с кем-нибудь еще лучше!
Я люблю гулять с дочками, но сейчас их нет они в деревне, я гуляю одна.