Прочие взаимоотношения

А вот такой вопросик..См.Внутри:)

Зачем ТУТ люди Врут..?ВЫ тут Не тот Человек, что в Реале?За свои Слова отвечаете там..В реале..?А тут?Получается раздвоение...Зачем Это?
Серёга А
Я такая, какая я есть.. . ВЕЗДЕ! !
... и НЕ скрываю этого.. . в отличии от НЕкоторых:)))
Анатолий Бородин
Лучший ответ
Тебе назвать парочку человек отсюда, которые подтвердят, что я и в реале такой же?
конечно... в жизни я другой человек.... потому что там у меня другая жизнь.... здесь всего лишь образ....
Елена Балабко
да я вроде такая же, смысл притворяться?
Надежда Лукина
ой не говори о раздвоении... я уже от такого устала (((((
Евгений Топехин когда половинка станет целым, это одно, но когда целое начинает разрываться на половинки это другое!!!
я такая же актриса что в реале, что в вирте)) ) я же не бутылка с холодной водой в жару) ) что бы всем открываться)))
Rustam Rahmonov
Те кто по жизни врет, он везде врать будет) Я о тех, кто действительно старается выставить себя другим, сколько бы не старался человек, через голову свою не прыгнешь и себе не соврешь самому) Я значения большого не придаю таким "личностям"))))
Вячеслав Ильин
Леди не учите меня жить вы ещё молоды!! !
Орать про Бога на улице равносильно дурдому!!!
Я всегда могу ответить за свои слова в реале!!! !
Даже когда нужно куда идти, ехать бежать или лететь!! !
Есть одно правило сказал а говори и б!! !
А то как то не по честному получается да и не по человечески!! !
Ложь может ожесточить любого в миг, но потом сложно вновь становится мягким!!!
я как в реале отвечаю, так и здесь... не люблю врать...
И даже отпечатки пальцев совпадают...
Сергей Гуль
Не надо пороть горячку, все врут это закон!
Но не только здесь, даже в реале, можно долгое время прожить с человеком, и не узнать о нем ровным счетом ничего!!!
Юлия Романко
Дома - один.
На работе - другой.
В постели - третий.
В вирте - четвертый.
В ярости - пятый.
В пьяном угаре - десятый.
А по-обкурке я вООбще дураК)))))))) )

Всё в порядке вещей - это не раздвоение, а просто одна из сторон человека.
Lev Evrenson