Прочие взаимоотношения

Ответьте пожалуйста на вопросик! см.внутри..

Вот такая небольшая истоия произошла со мной....где то три года назад в меня влюбился один парень, ну там пытался ухаживать, подарки дарил... но а я не отечала ему взаимностью. Я привыкла очень к нему!!! А вот буквально 3-4 недели назад у него появилась другая девушка!!!!Я закипела!!!!))) сейчас с ума схожу!!!!ревную до смерти!!!!ну так вот, что мне делать!??!
Ты просто собственница, это вполне нормально! У меня такое постоянно! Это типа сам не гам, и другому не дам... Моё и всё...
Ольга Сапожникова-Кифель
Лучший ответ
Это от чувства потери любимой игрушки, ну сами знаете, что запретный плод всегда сладок
попытаться понять какие именно чувства ты испытываешь к молодому человеку.
можно у тебя просто женская ревность, ведь как мы все любим знаки внимания и т. п. и как мы не можем смирится что теперь внимание не на нас ориентироно
моё мнение что ты всё таки потеряла этого человека и всё что тебе остаётся смирится с этой мыслью. надеюсь у тебя есть уважение к нему и ты пожелаешь ему счастья и дашь ему шанс быть счастливым, любящим и любимым
Дима Шибаев
Это просто чувство собственничества! Обидно, но со временем пройдёт. А ему, если хорошо к нему относишься, не мешай и дай возможность строить отношения с тем, с кем он хочет.
остыть.. что имеем-не храним...
найти другого парня.... а этот еще сам прибежит, когда ты не будешь на него реагировать....
может признаться ему в твоем отношении к нему?? ? по крайней мере попытка не пытка! вдруг еще не поздно?? ? )))
Это дело привычки - ты привыкла, что он рядом и всегда поможет в трудную минуту. Он устал и хочет отношений. Если ты его любишь и он дорог тебе действуй!
попробуй с ним поговорить. а потом сделаешь выводы!!
Может... ты его любишь...