Прочие взаимоотношения
Скажите, пожалуйста, это нормально? (см. внутри...)
Очень хочу выйти замуж (хотя мне только 18 и то недавно исполнилось), при всем этом согласна быть хорошей и послушной женой (обожаю готовить и прибираться, даже вышивать умею)... Это нормально или мне идти лечиться? (все знакомые говорят, что мне рано и начинають вправлять мозги...)
найди ДОСТОЙНОГО, а не кого попало.. . лишь бы выйти....
это ненормально.. надо сейчас собой заниматься.. личность из себя делать.. а не быть придатком к мужу.. это мое личное мнение.. может жестко но так и есть...
ну нормально наверное, только потом не плачься, что ты была такая глупая....
если есть за кого выходи!! ! свои желания надо воплощать в жизнь
Замуж выйти- не напасть, вот бы замужем не пропасть! Если вы любите готовить и прибираться - устройтесь лучше горничной! Там хоть за это деньги платят! Какие то у вас односторонние понятия о браке, дамочка!
Ирина Юдаева(Сучкова)
Классную идейку подкинули! Спасибо! А что... и польза и енергию будет куда девать...
Ни что так не вправляет мозги как семейная жизнь. Выходи замуж.)))
Если есть любимый человек за которого замуж хочешь, то нормально. А если просто лишь бы выйти, то, думаю, это не очень хорошо. Не в возрасте дело. Я женился когда мне ещё 18 не было и жене тоже. И всё хорошо. Летом будем отмечать 12-ую годовщину свадьбы.
Замуж надо выходить только по любви, а возраст значения не имеет
я тоже в 18 лет вышла замуж.
(правда ничего вышеперечисленного не умела)
замужество не напасть,
лиш бы за мужем не пропасть.
замужество не напасть,
лиш бы за мужем не пропасть.
"Женщина как можно быстрее хочет первый раз выскочить замуж, чтобы, если первый брак окажится неудачным, было время выскочить во второй... ")))
Как сказал товарищ Саахов-это никому не рано и никогда не поздно!: ) Не всем же гулёнами быть. Должны в нашем обществе присутствовать и хорошие домашние девушки-прирожденные хранительницы очага. Каждому-своё!