Прочие взаимоотношения

Бывшая ЛЮБОФЬ купила себе КВАРТИРУ и терь хвастается, это нормально?)?)?)?)?)))))))))))))) см что прислала)))))))

И всего то по цене хорошей 2 комнатной квартиры в москве))))))))))) Вид из ОКНА)))))))))))вот плять кухня))))))))))))а это плять еще и выход на второй этаж))))))))))) вот ведь сЦучка))))))))))
Elena ***
Ты дороже этой квартиры -явно!
Нуркыз Берикова
Лучший ответ
мог и не и выставлять сюда....)) ) и не комментировать!!)) ) БАКЛАЖАН.. одно слово))))))
...тротилом её)))))
ахаахахахахаха... че палишь то???))))))))))))))))) ржуууууууууууууууууууу
Хочет чтоб ты понял.. . что потерял....))))))))))))))))))))
Евгений Хейн
Ну так пусть ну что ты порадуйся за неё умничка)))
Есет Cуиебаев
железно не ведись... ты ж Робот... а она бывшая...
Nursulu Nurmashova
Ну что я могу тебе сказать? Мирись.... и больше не дерись) Квартирка-то что надо)))))))))))))))
А ты проверял, не на твои ли деньги эта красотища куплена?!
Ринат Сафин
завлекает))))))
может это не ее?! ? а если ее, то порадуйтесь и все!
Ник Ник
хорошая квартирка)))) смирись))))
данунах!! ! Скачай себе петнхаус аля "квартирный вопрос", вышли ей- пусть захлебнётся. И добавь, что вот эту квартиру ты купил длоя мамы, а то вместе жить- неудобно.
Я даже уверена, что она сделала точно также, чтобы тебе насолить))))))))))))
Elena *** Все будет известно очень скоро))))))))) когда я туды съезжу я официально приглашен))))))))))))
мне бы такю квартирку!!!))) я бы не вылазил бы с нее вечно)))) все девушки были бы 100% мои, а не 80)))
Ой, пусть хвастается.... Во-первых, до моря ооочень далеко... И это, судя по ценам-Болгария... Вода в кранах мне там не нравится, зимой тоже холодно... Во-вторых - жить постоянно тоже там не имеет смысла... Пусть местного завлекает-они там падкие....
Юрий П.
Elena *** Это не болгария))))))) далеко не болгария)))))))
И ты зделай еы больно... .
ЧТО нибуть тоже ей отправь:) )
ОНа назло тебе делает, чтоб ты завидывал.. .
НЕ грузись!! !
ЗДелай ей лажу сфоткайся с какой небудь красоткай и отправь ей фотки.. .
И посмотришь что с ней будет;))))
Молодец, что не теряется. А вы не переживайте, может скоро и у вас будет жилье, кто щзнает может даже лучше чем её.