Прочие взаимоотношения

Купил велосипед за 50тыс.руб.Давно хотел такой. См.внутри.

Естественно кататься никому не даю.Из-за этого уже испортились отношени с двумя,а один вообще сказал-я тебя больше не знаю и общаться не буду.Я очень расстроен-я не прав что-ли всвоем желании никому не давать свою вещь?
Настоящие друзья ценяи дружбу а не то что им дашь. А вообще повыендриваются и сами первые дружить предложат. Ты главное на этом не зацикливайся и веди с ними себя приветливо, здоровайся. и т. д, как будто ни чего не было. Но слово свое держи . не дал значит нет. Со временем привыкнут. Тут еще срабатывает факт психологической атаки, кто кого сломает. Если уж так хотят они кататься ., способ найдут сами. В наше время это не проблема . есть прокаты и т. д
Виктория Захарова
Лучший ответ
))))))))) детский сад... честное слово.. .
Все... не писяй в мой горшок и т. д. ..
Право то ты имеешь... но что ж тебе, для друзей жалко что ли... хотя.... это не друзья.... хотя... просто дет. сад
дал мне друг машину разбил я её всё нет больше у меня друга, правильно не довай вдруг сломает
Голодать будешь ..никто хлеба не купит тебе, катайся и не обращай внимания.. сейчас такое время, испортят, что потом делать?
Нина Осечкина
ну да, лучше всем покататься дать, а потом на помойку его, сломанного
прав. потому что разобьют - а чинить тебе.

только нафига такая дорогая игрушка - понтов ради?
Степан Худоба
да ты его сам быстрее убьешь )
у друзьям вестись куска железа нельзя !
То что они могут сломать ты и так, если ездишь часто, будешь менять каждый сезон !
Я вот велика не видусь, и могу даже на день другу дать погонять !
жадина-говядина-+)
жмотяра))))))))))))))))))
Андрей Быков
пошли всех в жопу и катайся один, а лучше найди подружку и купи ей лисапед
Расул******* *****
это чё за велик такой за 50 кусков???
поступай как хочешь. тут ебе советчики ни к чему
Вы правы, просто друзья ваши не те и не надо сожалеть о ссоре с такими. Одному дадите, потом этот велосипед в разнос пойдёт. Один скорость не так переключит, другой проверит, как эта штука чёрные следы на асфальте оставит и т. д. Всё таки это не дешёвый советский велосипед, а уже почти машина. Если друзья этого не понимают, то попроси у них девушку на прокат, а потом обидку кинь, если не дадут. Есть вещи, которые вот так давать покататься нельзя и такие велосипеды к этим вещам относятся.