Прочие взаимоотношения

Вопросов уйма, хочу советов (см внутри)

Всем привет. Ночью здесь народу больше, а советы лучше)
Был у меня молодой человек, моя первая любовь
Мы с ним часто ругались по пустякам, последняя ссора закончилась тем, что он кинул меня в чс и заблокировал мой номер. Его последние слова "больше не появляйся в моей жизни"
Прошло очень много времени с тех пор. И я до сих пор одна, до сих пор люблю его, что мне делать? забыть и "забить" не вариант)
другого варианта у тебя нет) ну можешь поунижаться и побегать канешн)
Ляйля Исабаева
Лучший ответ
Сергей Подгайный Ни за что! Мне гордость не позволяет бегать за ним)
Ц, Э-Э-Э-Э-Э... УЧИТЬ УРОКИ ИДИ, ДА!
Сергей Подгайный Я давно не ребенок, нечего учить)
тебе надо ехать к нему
Юлия Смирнова
Сергей Подгайный Думаете?
После того случая, спустя несколько месяцев я добавила фотографию с другом и бывший написал, что желает мне только счастья, больше никаких разговоров
Любит не земной любовью раз в ч. с занес он забыть не может те мгновения проведеные тобой
Michael Kalislamov
Сергей Подгайный Это сарказм, да? Спасибо!
Это что же такого нужно было сделать, что бы он тебе такое написал...
Сергей Подгайный Он эмоциональный человек..
Сложно новую страницу создать и номен поменять? Религия не позволяет или ум???
Максим Балдин
Только личная встреча и разговор с глазу на глаз поставят все точки над и.
Сергей Подгайный Никакой встречи не будет, я не знаю где он, он переехал..
забыть и "забить"
™Dimon ™
Ребята, обычно, беспричинно отношения с девушками не рвут. Если ты накосячила, и количество косяков перевалило за допустимое значение, то, если ты желаешь восстановить отношения - это может получиться только на каком-то другом уровне. Например, отношения можно восстановить, и есть даже перспектива их продления и развития, если ты превратишься в безропотное ничтожество, по всем вопросам согласное с ним и выполняющее все его прихоти.
А восстановить отношения в том виде, какими они были - скорее всего, невозможно.
Например, ты можешь подойти к нему и сказать, что ты очень сильно его любила и любишь, поэтому хочешь регулярно пить его мочу. Или что-нибудь подобное в этом роде. Понятно? Такое предложение его ошеломит, он, возможно, впадет в легкий ступор, но, когда отойдет, будет сам пытаться восстановить отношения с тобой.
Giorgi Zunturashvili
Поговори с ним, если он не поймет скажи что он мудак. Всё просто.