Прочие взаимоотношения

Соответчики! Спасайте советом!(см.внутри)

Только не надо о нравственности,без морали,дело сделано,прошу помочь.Спала раньше с одним мужиком.Вышла замуж,получилось,что познакомила с мужем.Потом опять переспала),с мужем тогда отношения не ахти были,да и молодость ещё бурлила.Остались вроде как друзьями,общались нет-нет по мэйлу.Не так давно пришлось искать денег,позвонила,заняла у него 100$.Сегодня вымогать начал,отдай,да отдай.А у меня нету перед праздником, и занять негде.Пыталась объяснить.Ни в какую.Что,послать его подальше?Типа,зазря мной пользовался?а вдруг мужу расскажет?Прихожу к выводу,что нельзя было делать то,чем тебя могут зацепить,но уже поздно.Что подскажете?
Айдын Усин
чтобы не случилось делай вид, что ты именно этого и хотела)) )
Блондинки не глупые, а милые; брюнетки не стервы, а сильные; шатенки не странные, а необычные! А они как были козлами так и останутся)))
Дамир Талачев
Лучший ответ
конечно расскажет. и поделом вам. головой лучше думать, чем задницей
Vasea Rementov не задницей, а пи . .ОЙ :)
Можно, конечно упредить его, рассказать мужу, что мол заняла денег, не могу пока расплотиться, а он грозится рассказать, что со мной переспал и т. п. Но знаешь: как-то это ГАДКО. Деньги надо отдать. Ты говоришь, что он тобой пользовался.. . Я НЕ ПОНЯЛА! А ты что удовольствия НЕ ПОЛУЧАЕШЬ от секса? Тогда о деньгах как-то неприлично рассуждать!
Mamuka Akirtava
Вам бы отличаТь - отношения от денег. Прошу без обид. Раз заняли - буДьте добры отдаТь. Долг платеЖом красен. Ну такой вот мужчина - требует с должников (и даже с женщин, и даже с тех, с кем интим был) возвращения долгов. Это его право, и мораль на то у него своя. Индивидуальная.
Если он все таки мужу расскажет, скажите врет, т к денег должна! отпирайтесь до последнего
не перекладывай с больной головы на здоровую . .
Перезайми и отдай!!!! И всем легче...
думаю, не расскажет - кишка тонка
вот вы бы сказали подруге (да даже просто знакомой) "слыш дорогая у меня с твоим мужем секс был"
а мужики по природе трусливые.

но если вдруг это произойдёт- ни в коем случае не раскалывайтесь.
что бы ни случилось, какие бы аргументы и доказательства ни были приведены - никогда не признавайтесь!
даже если первая реакция будет негативной, потом все равно отойдет и станет задумываться, "А может и правда она не врет"

а деньги и правда лучше перезанять и отдать