Прочие взаимоотношения
дайте пожалуйста совет....см.внутри..
дело в том, что я обручена уже с осени прошлого года. мой дених мне все запрешает, можно сказать дышать не даёт. расстаться не могу (я уже отдалась ему, а в районе где я живу на это смотрят очень плохо, и ко мне как к проститутке отнесутся). а люблю ли я его я не понимаю. вот как мне поступить, что делать чтоб оказать на него хоть какое то влияние. а то для него его слово закон, а я должна молчать. Я для него вечно виноватая, да и все время меня обвиняет в измене, хотя никогда такого небыло и быть не может.
Два варианта либо насрать на остальных и жить дальше красиво либо продолжать страдать и собирать советы... ВЫБИРАЙТЕ.... ему что то объяснять нет смысла..
эх, прощай сонц! ЗАМУЖ ВЫЙДЕШЬ - БУДЕТ ОТ ТЕБЯ ГУЛЯТЬ И НОГИ О ТЕБЯ ВЫТИРАТЬ.
Ну что ж тут можно посоветовать, Если сейчас у вас такие отношения, то нетрудно представить и дальнейшую вашу жизнь.
Не обрекай себя на кабаллу, твой жених жестокий собственник, который не уважает твоего мнения, желаний, и тебя. С ним ты будешь вдвойне несчастна, нежели когда на тебя люди плохо посмотрят, много таких историй знаю, это ведь сейчас так, а после свадьбы и вообще паранжу наденет и дома запрёт, а если ты посмеешь взбунтовать, то и вообще может руку поднять, а вдруг ребёнок появится? Ещё тяжелей будет.
Расстаться можно всегда, без разницы кто что подумает, беги от него, ведь счастья ты с ним не получишь. Даже если бы ты его любила, что вдвойне хуже, он тебя не любит, а тем более не уважает. Такое отношение НЕНОРМАЛЬНО! Беги, пока не стало поздно...
Вау... дальше будет хуже. мне вас искренне жаль. И что, вы не можете расстаться? Вы что, живёте в глухой арабской деревне? Вы изначально губите свою жизнь.
мне кажется Вам действительно нужно постараться наплевать на чужое мнение (побробуйте переехать!).... и жить без него... лучше он вряти станет.. ((
удачи Вам!
все будет хорошо!))
удачи Вам!
все будет хорошо!))
Беги пока не поздно, плевать на чужое мнение, личное счастье дороже
Скорее всего он вас просто не любит... .
Любящий так не поступает.
Согласна с мнением остальных, поэтому придется либо молча терпеть ...либо молча делать по-своему