Прочие взаимоотношения

А вам в любви давно признавались...!)) СМ ВНУТРИ ...

Хм... смысл тот же но красиво написанный..) )

Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог.
Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер. Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
S[
Sanzhar [South East Side]
5 310
Лучший ответ
Александр Лепетан аааааааа....это моя любимая притча )))))))))))
Любовь - не преступление, чтобы признаваться...
Именно так и происходит у Молодых Людей чтобы добиться своего ))))
Александр Лепетан зато как завороженно все читали это..целых 4 секунды ))) ха ха ха
весьма философско)) )
и в принципе во многом отражает суть)))
Я не морковка, но такие страсти у меня были в 18 лет:)))))))
Хороший способ признания в любви.. . Особенно финал, - очень жизненный...
Aika @@@@@@
Aika @@@@@@
31 263
Блин, уже и не помню, когда такое было!
П. С. Но, я не против, чтоб меня съели ))))
Хех...) ) Забавно... Мне месяца 2 назад...
признаются периодически, но не всегда мне приносит это радость. конечно тешит женское самолюбие, но я понимаю также, что не могу ответить человеку тем же. а я не хочу быть причиной такой боли или разочарования. к тому же есть люди, которые не владеют собой и не понимают ёмкое слово "нет". они начинают таскаться за тобой, иногда унижаться, не давать прохода.. . тебе же и жалко и противно.
улыбнуло)))