На ваш взгляд нормально ли то, что молодые мужчины перестают общаться, узнав по возраст?
Выгляжу на 5-7 лет моложе.
На работе преобладают парни от 20ти до 30ти лет. Заметила такую тенденцию: они знакомятся со мной, флиртуют, но когда узнают, что я 'на треть жизни их старше', сливаются, восклицая 'Я ДУМАЛ, МЫ РОВЕСНИКИ..' Стоит ли говорить, сколько лет сразу или скрывать эти цифры? А может хорошо, что такие люди со стереотипным мышлением отсеиваются сразу?)
Прочие взаимоотношения
Нормально ли это?.. (см. внутри..)
Неуверенные в себе парни и не знающие, как себя дальше вести.
Последнее предложение, которое звучит вопросом в данном пояснении, и есть ответ на Ваш вопрос. Что ни делается, то к лучшему. А если бы они вели себя по-другому, то служебные романы не всегда хороши (но это уже отдельная тема). На парнях/мужчинах с работы свет клином не сошёлся.
Скрывать возраст не стоит (правда всегда всплывает), но и сразу его говорить не обязательно. Можно немного пофлиртовать на вопрос относительно того, сколько тебе лет (например, а сколько Вы мне дадите лет?)
Владимир Копач
Я так вначале и говорю, так один вчера ответил НУ ЛАДНО, МОЖЕТЕ НЕ ГОВОРИТЬ - Я У ВАШИХ КОЛЛЕГ ПОЙДУ УЗНАЮ.. И сдались ведь кому-то эти цифры..)
Считаю, что это нормально, каждый в праве выбирать того, кого он хочет.
Лучше сразу говорить, что 60. А когда узнают, что меньше - обрадуются.
Владимир Копач
Ха-ха) Точно!))
Только они и не станут узнавать - сбегут сразу)
да видимо ...даже на раз не тянешь....
Владимир Копач
Зачем тогда подходят, если 'не тяну'?)
Это не просто нормально, это отлично !)
Всегда радует, когда уходят те, кому что-то во мне не нравится, что-то не устраивает.
А Вам даже делать для этого ничего не пришлось )) Лафа !
Другое поколение. Редкость, чтобы было полное взаимопонимание и общие темы у людей с большой разницей в возрасте. Ну и потом, мужчине приятнее иметь дело с девушками младше их.
Однако, 5 лет не является большой разницей.
Владимир Копач
А 9 лет?..
Поставьте на своем столе табличку: Инфузория. В. Туфельках. 6 марта 1990 года, не замужем. Готовлю отлично. Голова не болит. Мастер спорта по боксу. Телефон +7 9 ...
Не, я понимаю было б им по 20, а тебе 40. И то, некоторых и это не останавливает.
Да фигня это все. Главное внешность и общие интересы. У меня в молодости были женщины постарше и ничем они от молодух не отличались, выглядели так же, да и в остальном отличия были только о том, что они уже думали о перспективах больше, чем молодые девахи.
Думаю, тебе не стоит флиртовать с теми, кто настолько младше тебя, им в итоге неловко, когда они узнают. Флиртуй со старшими.
Возможно, парни с серьезными намерениями. Когда ищут себе постоянную пару, а не один раз, то, как правило, ищут девушку помладше или, в крайнем случае, сверстницу.