Прочие взаимоотношения
интересно..чтоб вы ответили на это..)см внутри
Сегодня в метро я всматривалась в лица людей,такие усталые,мрачные..хотя солнце,день,вроде отличная погода..так и не увидела ни одного счастливого человека,такое ощущение,что не удивить ничем никого...Мне стало интересно,если совершить какую-нибудь безумную вещь,как отреагируют на это люди.Представьте,я подхожу к вам и с улыбкой говорю "я тебя люблю",чтоб вы подумали ,что ответили?!)..
Я тебя тоже))))))))
яб тебе лоб пощупал)) ) вдруг заболела)))
Вообще баптисты практкуют это... В автобус заходит группа женщин и начинают орать... дескать мы вам щас новость обалденную расскажем.. Все напрягаются, а они провозглашают.. "Иисус любит вас! " Грешно об этом говорить, но методы довольно сомнительные....
Малеков Руслан
Да, я наблюдала как пела женщина на Филях в метро, пока поезд не подошел, потом села вместе со всеми и опять пела, я сначала думала, что у нее осеннее обострение, пока не прислушалась к тексту.
Я думаю, что вас послали бы подальше.
откуда сбежала - наверное первая мысль будет, а так даже не знаю что подумать если быстро !!!
если бы ко мне девушка подошла, то ...я бы не смогла отреагировать %0 ...а если мужчина - так их пруд пруди, только это не серьезно :))
Мне будет приятно. Когда муж начинает гундёж я ему говорю: я всё равно тебя люблю; помогает.
А бы сказал: "Я круче, потому что я вообще всех люблю!!!! "
Нет, правда... .
Да серёзно я говорю))))))))))))))))))
Нет, правда... .
Да серёзно я говорю))))))))))))))))))
А у нас в маленьком городочке все жители говорят "Моин",что -то вроде здравствуйте, друг-другу, даже если видят первый раз. Просто сказать незнакомому человеку ЗДРАВСТВУЙТЕ и улыбнуться -тоже здорово! Люди, как черепашки, каждый сидит в своём панцире, и втягивает шею внутрь, как только кто приближается чужой. В больших городах люди бегают, суетятся, привыкли уже так жить-быть, разве их можно просто так остановить и сказать ПРИВЕТ? Не поймут...
я бы подумала сумашедшая какая то.... ХД
я б тебяпоцеловал и отрахал бы наверное-)
у тя сискьи заепца
что то типо ..ыыы))
сначала посмотрю по сторонам, не есть ли это подстава со стороны супруги. а потом начну приставать с распросами.