Прочие взаимоотношения

Может ли девушка отказать парню в свидании, если ей так скажет подруга?

Конечно девушка может посоветовать не идти на свидание, потому что ей может быть:

— Завидно;
— Она будет думать, что дает умный совет;
— Возможно она реально будет права и даст дельный совет;
— Она не захочет, чтобы у ее подруги был такой классный парень;
— Возможные другие варианты.

Причем потом, когда жизнь у той девушки, которая намечала свидание, окажется не готовой так скажем — она начнет винить подругу за ее плохие советы. Например: "Сука! Вот если бы я тебя не послушала тогда, то может быть уже замуж вышла бы за него, а сейчас мне придурки одни попадаются! " — так что женской дружбы не бывает. Проверено. Доказано. Давно.
Роман Липеев
Лучший ответ
возможно, особенно если это лучшая подруга
Если у девушки нет своего мнения и она слушает всяких дур то да
Легко

если ты у нее не в симпатии.. Дура тут не при чем..

когда в бабе страсть - она прошибет любые стены и мнение подруги ее не остановит.. Так, что можешь пенять на себя
Rita Shabalina
Может... мозгов то у них нет.
Оксана Суза
подруга и с мужем твоим будет жить если ей так захочется
Они могут фсее)))))
Алла Аредова
подрушка скажет только из зависти потому что нет у неё никого не слушай иди
Анна Титова
Причём подруга !?
Светлана Иванилова Ну они общаются, может скажет я отшила и ты отшей
Если дура только
Ольга Бойкова
значит эта девушка дура если слушает " подругу" не верю в дружбу " женскую"
Chertenok Selena
Лучше ей конечно поступать, как сама считает нужным.
Z@
Z@f@r
конечно бабы народ не предсказуемый)