Прочие взаимоотношения
Можно ли парню\другу тоже сидеть на коленях у подруги\девушки?
Если подруга\девушка сама не против
нет...
Как-то несолидно. Принято наоборот
Если вес позволяет
А давай на чистоту.
Это вопрос веса сидящего на коленях, вопрос длительности времени, вопрос где, при каких условиях климата, погоды, природы, дня или ночи и состояния мыщц принявшего груз на свои колени и избалованности существа сидящего на коленях. его состояния психики и т. д.
Светлана Кондратьева
На счет веса и длительности - понятно. А климат и время суток как влияют ?
а ты не раздавишь её своим весом? Парни обычно вдвое тяжелее девушек
Андрей Герич
54 кг во мне. Если важно
можна. но зачем ?
Светлана Кондратьева
Может свободных мест больше нету
Можно, если не скинет.
А почему нет? Для юмора!. Если конечно чувак не 150кг!
Можно, если девушка баба - гром, а парень - мелкокалиберный, в попу дунь, голова отвалится ))
Не этично как-то. Если только себя не уважать.
Это странно...
один раз недолго, если парень нравится. а вообще типа получается, что парень маленький а я такая громила его защищаю. неприятно
Можно.
Можно, но не стоит.... Впрочем, если есть вопрос, значит, позволяете, что также не стоит....
Это что у тебя за Годзилла такая?)))))
а мне можно у нее на коленях посидеть?
Я предпочитаю положиться на всё тело девушки. Это когда у тебя на коленях сидят. От твёрдого буя удовольствие некоторые ОЖП испытывают. А вам что у ней очучать?!! ))))
Андрей Герич
"Я предпочитаю положиться на всё тело девушки. Это когда у тебя на коленях сидят" Это как
Aзамат Aлиев
Пардоньте, абракадабра получилась. Это когда у тебя на коленях сидят, это гуд.
Можно, если осторожно.
Я нес мешок цемента, устал и положил его себе на колено, чтоб не на землю. вроде бы было все нормально, но потом колено разболелось и болело месяц, спать не мог. Если парень по весу легче мешка цемента -50 кг, то, думаю, можно допустить на колене сидеть.
Да хоть на руках пусть носит.... ноги моет ...
Ну а почему нельзя? Если девушка не против.
можно если хочется
@))) ???
Даже, если было бы нельзя, но очень хочется, то можно
парню можно всё...
А лучше на шею сесть, не все ли равно куда задницу пристраивать))).. Ну и для разнообразия)))
Она у тебя наверное бодибилдер, смотри там поосторожнее))
...интимненько, как-то..
в сынка-матери, разве что, поиграть...
Козел всегда найдет куда залесть
Если девушка сильная и весит большще парня - то можно!
Можно, если она позволяет, только от этого сиденья рано или поздно появляются дети.
не желательно
Можно. Я вам разрешаю.
Это будет, как минимум странно. Мне бы не хотелось общаться с парнем, который сидел на коленях у девушки.
ну, почему бы и нет, если девушка не против.
но это, скорее всего, эстетически не очень..
имхо
Почему нет?
Что за бред ?
Ну если он не под 100 кг., а она не астенического телосложения, то конечно, можно ????
только если на девушке надет стр*пон????
нет необходимости вести себя как девушка
Ну... Я бы не сказала что это правильно...
Разрешаю
не надо...
Светлана Кондратьева
А если сядет, то что ?
при короновирусе лучше не рисковать... не сидеть... у неё.

зачем?
Смотря для кого и как.
Зачем
В чем проблема, конечно можно. Тоже мне претензии
Это уже не дружба))
сиди раз не против она
Ну спроси ее. Если ей нравится ( а некоторым девушкам это очень нравится) то можешь. А если чувствуешь, что ей неудобно лучше не надо
Довольно не этично мне кажется