обычно я чужие разговоры не слушаю, но очень уж стало интересно 35-ти летнему мужику о чем говорят молодые девушки в наше время. Небольшое отступление, девушка, назовем ее 1, была одета скромно, не дорого, и вела себя так же, девушка 2 же, вела себя раскованно, одета вызывающе, да и одежда, только туфли стоили как комната в общаге, на вопрос что будете пить сказала "самое дорогое", в общем произвела не самое хорошее впечатление. 1 сидела ко мне спиной, лицо 2 я прекрасно видел. Из следующих 5 минут я узнал что у девушки 1 на днях погиб парень, а девушка 2 успела похвастаться новым папиком который и подарил ей вот эти туфли, ну и спросить как же так вышло, далее следует диалог (там было много лишних слов которые я удалил и извлек суть):
2: Дак что все таки случилось с Яном? такой хороший парень был, и тут прыгнул с крыши дома, я слышала это из за того что ты его бросила, но не особо верится, ведь вы так хорошо ладили да и не похож он был на истеричку, из-за разрыва прыгать.
1: да, я с ним за 2 дня до этого рассталась.
2: Почему? он и при деньгах был, веселый, умный и секс тебе нравился, ты все ждала когда он тебе предложение сделает, идеальной парой были.
1: понимаешь, мы с ним 3 года встречались и 3 года он во время секса просил что бы я проглотила, но я все отказывала, неприятно мне было. Но тут он решил меня убедить что ничего страшного в этом нет, и кончил в ладошку и сам же и проглотил.
2(смеясь): ну метод выбрал оригинальный и что ты дальше? ты сделала?
1: нет, но на следующий день сидела с подружкой, ну мы разговорились и я ей об этом рассказала.
2(начав хмурится): зачем? ты же его опозорила, мужики простят тебе твои заморочки, глупости, и много много чего, но публичного позора не стерпят.
1: ну мне показалось это очень веселым и я решила рассказать, а на следующий день уже все в универе знали, над ним даже преподша наша пошутила. домой пришла он мне истерику устроил, зачем рассказала? да как тебе это в голову пришло?
2(еще сильнее хмурясь): нормальная реакция, я бы на его месте тебя еще и бросила, перед этим в морду двинув.
1: ну я его утешила, сказала что переживем это, все нормально будет, через неделю уже и забудут, но наша одногрупница в соседнем отделе с ним работала, и на работе об этом узнали, через 3 дня уволился по собственному. запил. неделю пил, на учебу забил, ни с кем не говорил, ну я и бросила его. а через 2 дня он прыгнул с крыши, вот дурак то? жизнь на этом же не закончилась, переехал бы раз так обиделся.
2(обдумывает пару минут, встает и начинает собирать вещи): знаешь, 1, не звони мне больше, не о чем нам больше говорить. (встает, уходит)
1 сначала сидела и просто молчала, но когда та начала уходить кричит в спину
1: да ты же шлюха, с мужиками спишь у кого кошелек потолще, еще мораль мне читаешь? ну и прочее прочее, 2 уже давно ушла, а 1 все кричала, пока официант не попросил ее удалится или успокоится.
Так вот, как так выходит господа? Почему у той, которая спит с тем, кто готов платить за ее прихоти моральности, мозгов и чести, намного больше чем у той, которая любила парня, столько с ним прожила и готова была выйти за него? а в итоге за полторы недели довела его, и сидит спокойно рассказывает об этом подруге?
Прочие взаимоотношения
Вчера сидел в ресторане. Зашли 2 девушки лет 20, сели за соседний столик,
Читать было интересно))))
Вообще-то я всегда подозревала, что "порядочные" бывают гораздо аморальнее. Их порядочность чаще очень эгоистична : "што обо МНЕ люди скажут".
Вообще-то я всегда подозревала, что "порядочные" бывают гораздо аморальнее. Их порядочность чаще очень эгоистична : "што обо МНЕ люди скажут".
фу мля, противен мне базар тупых куриц!
Потому что у людей кривой мозг. У нас парень в классе обосрался. И что? Мало ли с кем чего бывает.
Из-за того, что тебя осуждает какая-то дебильная толпа прыгать с крыши, - это надо быть идиотом.
Люди осуждают ВСЕГДА!!! независимо ешь ты свою сперму или нет.
Из-за того, что тебя осуждает какая-то дебильная толпа прыгать с крыши, - это надо быть идиотом.
Люди осуждают ВСЕГДА!!! независимо ешь ты свою сперму или нет.
Зачем ты столько глупостей понаписал? Это полнейший бред и морали тут никакой. Мужику абсолютно наплевать, что о нем говорят чужие люди. Что за идиотские комплексы? Сказали бы ему что-то в лицо - набил бы морду. А сплетничают за глаза - да и хрен с ними со всеми. Никого не еб*т чужая личная жизнь.
Почему у одной мозгов больше чем у другой? Потому что люди разные и жизнь у всех разная. А так история конечно... пипец полный))
Не смогла дочитать до конца.
так обычно и бывает.. поэтому многих интеллигентов и не любят в России.. из за мнимых моральных запретов.. ой не могу я так сделать.. а когда приспичит и гомно будет жрать... ещё и нахваливать.. честнее и чище всегда были прямые и простые люди.
это не девушка а шлюха
Асем Ахтаева
Да
нипочему. какая-то тырнетная душещипательная история. не верю.
Не верю...
горемыка "писатель" мыльных опер
Короче, Склихосовский!
Похожие вопросы
- Почему внимание мужчины, сидящего за столиком в ресторане, со СВОЕЙ девушкой, всегда привлекает =>
- Моя девушка сидит в ресторане с подругой, а я здесь, это нормально ? )))
- Что за безобразие???Еду в транспорте, зашла беременная девушка,мужики как сидели,так и сидят!Уступила ей
- Если у среднестатистического парня была девушка в 20 лет, а у меня в 27 лет так её и нет, чем можно это компенсировать?
- Где молодой девушке в 20 лет заработать много денег?
- Почему многие девушки считают что дружба между парнем и девушкой за 20+ это нормально ?
- как вы подумаете если у 20 ти летней девушки в 20 лет почти в 21
- Почему некоторым мужчинам лет 33-38 нравятся девушки 16-20 лет и некоторые на таких молоденькие девушках женятся?
- вопрос к девушкам 18-20 лет может чуть постарше. Вы женщин 35 лет считаете бабулями,,?
- а почему ДЕВУШКИ лет 19-20 -любят тусить с МУЖИКАМИ лет 40-45