Прочие взаимоотношения

Моя девушка сидит в ресторане с подругой, а я здесь, это нормально ? )))

Erhan Turinbetov
да, ведь этот выбор сделали Вы сами, к кому претензии предъявляем? Вам с нами плохо?
ДА
Дарья Абрамович
Лучший ответ
тебя в компанию не взяли, потому что ты плохо себя вел))))))))))))))
Значит здесь вам интересней.
Nino Nino248
у неё там секс реальный, а у тебя здесь виртуальный... .
так что это не нормально...
Повезло и то девуше... а вот тебе смотрю не очень.
Было бы - нормально, но только не сегодня !
Лиза Жукова
нормально, нужно отдыхать друг от друга
Я своего домой отправила, а сама здесь. Не знаю Дим!
Да лан тебе Диман! пусть сидит! разок можна))))))))))) ) хоть отдохнешь))))))))))))) возьми пивка! она придет а ты уже спишь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Андрей Шумов
Erhan Turinbetov Здоров Димон ))) Отдыхаю....)))))))))))) Водку пьет))))
Неужели Вы не смогли создать своей девушке такой праздник, что-бы ей интереснее было остаться с Вами?
Валера Руди
Девушкам можно.. посидят и домой, а мужчинам нет... к ним пристают плохие тетеньки :))))
Суваде Долуджа
Дим а мой муж отмечает у соседки ...нормуль и?))))))))))))))))))))))
Константин Кравченко Зачем тогда такой муж?
Тут надо что-то делать!
Это хорошо)))))))))))))
. Mike
Видать давнишняя девушка у Вас.)))
конечно! У нее ж сегодня праздник!! ! И ты отдохнешь!)))))
Dziad Mazaj
Неа!! ! Зачем тебе такая подруга!! ! Пойдем в ресторан со мной?
А ты уверен, что с подругой? Может все же там друг? И чего сидишь, езжай к ней!
Aselya Ulumbekova
конечно. должна же девушка получать удовольствие и делать то, что именно ей хочется... хотя бы сегодня))
нет!! ! это х*ово
Dark Saidygali
да вообщето нет
езжай к ним, ядумаю ей этого хочется