Прочие взаимоотношения
моя девушка всем своим подругам показала мой член это нормально?
жаль что не дала пососать....))
Хвастается - нормально)))) ) значт всё ок, только я не пойму, он правда что ли отстёгивается?))))))))
он у тебя отстегивается?))))
А ты че, сам не мог?
Если б не добавление к вопросу, интерестно было б как она это делала. Если гордится, хвастает - пусть показывает.
Она что, его в сумочке таскает??
вот ржач-то.. . я чуть со стула не упала. это ж надо такой идиотизм совершить)) )
то ли хвастается, то ли насмешить хочет. в зависимости от размера.. . и всех остальных характеристик. не ну я бы так не поступила.
Когда уходишь надо и его с собой брать.
а тебе есть чего стыдиться????
Она Его Сфоткала Чтоль ?)) Может Он у тебя Необычный ??)))
ухахахахах 2 первых ответа ваще кадр, а ты знаешь чё сделай отправь её фото)))))) скажи вот оно! во как! что у меня здесь ухахаха посмотришь на её реакцию)))))))
Это ход такой.
Потом она попросит тебя показать ее киску твоим друзьям (из жизни).
здесь два варианта: либо хвастается, либо наоборот. ТАк что думай сам. Если у тебя "там" всё в порядке, то чего ты паришься? Гордись. Удачи
Может хотела похвастаться) ) Но вообще это очень некрасиво.
гордится наверное очень))) я думаю это не очень нормально
Так ты ей теперь бабки должен. За рекламу.