Прочие взаимоотношения
моя девушка всем своим подругам показала мой член это нормально?
это отлично значит есть что показывать, но вообщето и ты молодец нахуя ей фото твоего члена....
дай телефончик оторвы
а ты сам.. при показе что... не присутствовал)))))
,,,,Так !! --Ты! из неё
....ЕГО --ВЫТАСКИВАЙ. .
....Чё -? тоды
....ЖАЛУЕШСЯ ..
...а
....ЕГО --ВЫТАСКИВАЙ. .
....Чё -? тоды
....ЖАЛУЕШСЯ ..
...а
а ты в какой позе стоишь когда они приходят смотреть??:)))
Она тебя на веревочке что ли по подругам водила?
э... хм.... смело, надеюсь в целях похвастаться а не поржать)
хвастаецо... гордись!
Ты, когда уходишь от неё, ей свой член оставляешь? Не длай этого! Забирай с собой! А то она твой член обменяет на вибратор в секс-шопе...

Она с подругами как на рыбалке байки расказывала, все знают что не правда, но для развития темы делают вид что верят
у нее что- то с головой. подругам попробовать тебя не предлагала?
А нафик разрешал фоткать? Голову оторвать мало
Она у тебя дура или просто рекламму тебе делала?
Раушан Чожикова
Хотя в любом случае дурная... если поржать-это не смешно (тогда можешь всем рассказать что она во всюда дает), а если хвасталась- в двойне дура, эти же подружки сразу к тебе в кровать в очередь встанут!!! Я бы на твоем месте больше не общалась с ней.
А ты в это время где был ?
Своим поступком она показала своё неуважение к Вам.
И как подруги отреагировали? Либо восхищались либо поржали.
Наф такую девушку %) Пропиарила пиписку своего парня.
Уйди к ее подруге! ) хДД это ее научит никаму нипаказывать.
А ты уверен что только твой??? ?
Что сказали подружки??? ?
Покажи своим друзьям ее вагину.... (если станет легче)
Что сказали подружки??? ?
И как рейтинг?
Всяко на нем твоя фамилия не написана?
нет