Прочие взаимоотношения
у моего мжчины 11см половой член это нормально?Как увеличить скажите. Как увеличить скажите
Знаешь... это жестокая шутка...
Если вы так просто задаете вопрос, то ладно, но если серьезно то даже незнаю что вам сказать такое интимное выносить на всеобщее обсуждение, трудно понять вас???
сочувствую но ыносить подобное как то мерковато если ему ваши размеры не понравятся и он так же спрашивать начнет вам понравится
для него видимо нормально.... увеличить никак реклама полный бред... это заложено у него все и никак не изменить тут уж ((((((((мужайтесь
В улей к пчёлам опустить
намотать полотенце!
ненормально) никак.
Ненормально то что ты об этом всем сейчас сообщаешь: (
А надо? Ведь если вы вместе, значит вас это устраивает.... я не знаю сколько см у моего мужа, но для меня он немного длинноват.... и ничего живем как то)))))
потрогай... вот и увеличиться)))
Это довольно маленький размер. Наверное можно увеличить до нормального размера только хирургическим путем. Кстати длина женского влагалища составляет примерно 10 см. Так что может ну его это увеличение. Может просто поэксперементировать в постели и тогда ты сможешь получать с ним удовольствие. Ведь не зря же говорят что главное не размер а умение.
Есть медицинский прибор, андро-пенис называется. Пол года с ним пусть позанимается и прибавит 2-3 см.
все эти методы, типа экстендеры и тому подобная ерунда - это выкачка денег! Не ведитесь! Мне долго рассказывать просто о них, по этому я в краце написал. Они не дают резульлатов совершенно, а наоборот можно импотенцию себе сделать, так как из-за растяжения сосудов может нарушиться динамина и т. д. кровотока. уже не один случай такой был...! 11см это не маленький, а меньше среднего! И вообще на сколько я знаю не в размере дело! 11 см хош при минетах, анале!)) вообще бомба! У меня самого не большой, а всего лишь 14.5см и всё норм.