Прочие взаимоотношения
Как увеличить член в домашних условиях? Тока по серьезному плиз!
Ничего не нужно делать, а то станешь пожизненным импотентом . В сексе размер члена не играет особой роли Девочкам не размер члена нужен, а оргазм. А для этого парень должен как свои пять пальцев знать женское тело, расположение эрогенных зон и точек и владеть техникой прелюдии. Вот в этом направлении и работай. Тогда и небольшим членом можно сотворить такие чудеса, что девочки к тебе будут в очередь становиться за получением удовольствия, а большой член может ничего кроме разочарования не принести
гирю привяжи и ходи, пока по полу шаркать не станет:))))))
да он еще не вырос у тебя, а ты его уже оттягивать собрался) )
Смотри оттянуть можно то можно, но вот обратно свернуть этот хобот не получится))))
Ведро воды повесь на стоячий и бегом на 5-й этаж! Если донесёшь, то на хрена тебе увеличивать, и так все бабы твои!
с Гарри Поттером свяжись! у него йесть волшебная палочка!)))
засунь в улей)
Ну попробуй еще насосом накачать - а вдруг и получится....
Блин, Ржу, не могу. Прикинь, потом лучший ответ придется выбирать. Доброжелатели здесь все))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не рановато ли для 13 лет?... Поверь, шланг в 25 см тебе не нужен. В девушку больше 20 не влезет. А твой... друг... вырастет еще. Куда ты торопишься?
А чем Вам вариант с батареей не понравился? Или не помогло? Ну попробуйте тогда дверью чтоли. Обязательно отпишитесь о результатах.
Спроси у мамы или у папы!
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров
☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров