Прочие взаимоотношения

как научится целоваться в домашних условиях? только не пишите что всё само получится и т. д.

"только не пишите что всё само получится и т. д.... " - а тут больше нечего писать. ТОлько идиоты пытаются целоваться непонятно с чем. С подругой попробуй на крайняк.
Кирилл Воронин
Лучший ответ
Ну невозможно же все проиграть заранее. Найди с кем, и целуйся.
Инна Троцкая
как минимум нужно пригласить мальчика или девочку (в зависимости от ориентации) в гости и методом проб и ошибок простегать искусство сладострастия, других вариантов нет и быть не может!!!!
|**pafos’Ный_ Teddy**|
На собаке потренируйся
Aza Mazov
все само получится
Анна Кибкало
Все само получится.
Inna Talmatskaia
Пригласи мальчика к себе домой, лучше постарше, и тренируйся, иначе никак в домашних условиях. Можно попробовать примерно то же самое но в подъезде - но это уже подъездные условия. А лучше всего на свежем воздухе - это уличные условия. Ленок, не забивай ты себе голову, практика нужна, вот и все, теория тут тебе сильно не поможет, слегка приоткрыть рот и делать нежные движения языком по его языку - что-нибудь поняла? Вот то-то же. Надо пробовать, больше никак.

Только с подругой не целуйся как тут советуют, возникнут еще лесбийские наклонности, целуйся с мальчиками, не бойся они тоже не все профи в этом.
Честно скажу что не знаю
Вова. Бахирев.
можно потренироваться с зеркалом! ))
Учись на помидорках))
на сгибе локтя, на помидорах, смотреть сериалы и фильмы про любовь - следить внимательно как люди целуются и запоминать