я раньше тренировалась на собственном запястье) могу тебе предложить для практики))))) )
правда запястье меня научило не столь целовать, сколько лизать)) )
а помидоры я тебе не предложу, самой не хватает)))))))))))) )
Привет, дорогая)
Прочие взаимоотношения
А как и на чЁм научиться целоваться?=)))
на кошечках вестимо... как Бурда всем советовал...
на монстрах! предлагаю свою кандидатуру! )))
Виктор Кузнецов
давай цаловаццо=)))))))))))
А за тебя не посадят? ;-)
mojet na mne????
на кошках тренируйся )))))
Учись на молодом человеке
Значит так, ингредиенты:
-парень;
-место для поцелуев;
-твое желание.
Парень может быть не один, а если несколько, то не сразу. Место для поцелуев должно быть романтичным или хотя бы уединенным. Твое желание+напорство (парень не откажется) =поцелуй готов! Приятного)))
-парень;
-место для поцелуев;
-твое желание.
Очевидно приятнее на существе противоположного пола. И вообще чему там учиться? В детстве соска была? это то-же самое. Тут большее значение имеет не то как хорошо умеешь, а то с кем. Вот если мне девушка не понравилась, я могу попробовать, но толку никакого, и пусть считает, что не умею. А если понравилась, то хоть это был первый раз в моей жизни, но с ней никто так хорошо не целовался.
само собой на парне.... я тож пока не была целована: ) пыталась пробовать на всякой эрунде) ) Скажу прямо - брось ето дело сейчас же, всё полная фигня. Ощущения когда целуеш парня, да ище любимого, ничем не заменить, ето я уж точно знаю)) )
Просто найди МЧ и тренируйся на нём сколько угодно)) )
а помидоры, руки в засосах. подушка - это вообще не то.... лутше не надо
только на живых обьектах=)))