Прочие взаимоотношения
А как научиться целоваться?
У меня появился парень и теперь я хочу научиться целоваться, а как это делать то ? Я не умею и мне страшно немного!
кароч смотри, если когда соберетесь целоваться он достанет пиструн, ну так вот это не поцелуй.. а в остальном само получится))
Валерий Здоровец
пусть она пиструн целует, тоже полезно.
Валерий Здоровец
прально, ты умный кот. Умные коты учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих.
Валерий Здоровец
ну прям как кот у Булгакова. Коты многие так себя ведут. Они просто наблюдают, а люди творят безумные вещи и попадают в ад.
Это нельзя уметь или не уметь. Вот уж точно вопрос, над которым даже на секунду не стоит запариваться.
Практика...
Все советы по приобретению данного опыта, - к маме, она как училась и с кем!? вот с ней и надо решать такие пикантные вопросы! она плохого не посоветует.! моя так же, даже учила меня..!
Практика, Ирися, практика...
А ты где живёшь?Можно приехать и научить тебя.))
Я до сих пор не умею. Эти выкрутасы с языком не понимаю. Делай как самой нравитчя, а он пусть подстраивается
Найди себе на улице кота Барсика и тренируйся на нём сколько угодно...
Рамиз Гулиев
А на собаке можно своей?)
Так и скажи прямо парню что ты не умеешь это делать. Если человек грамотный, он поймет и сам же научит тебя. Будь такой какая ты есть Все когда то это не умели делать и каждый это научился делатт по разному. Нет ни хорошо ни плохо, есть так как ты можешь. Но вообще приятный поцелуй идет также от того насколько ты получаешь удовольствие от своего партнера. Помни одно, поцелуй только лишь кайф и наслаждение, не делай одолжение человеку с мыслями (так, правильно ли я делаю?), (думай о партнере, о том как ты рада что ты чувсивуешь его губы, и в целом человека). Кто хорошо целуется кто плохо, никто не имеет право судить, у всех свое восприятие.
Похожие вопросы
- Как научится целоваться????
- А как и на чЁм научиться целоваться?=)))
- А по интернету?)))))))....Как научиться целоваться?Мм?)))))))
- Как реально научиться целоваться??
- как научится целоваться в домашних условиях? только не пишите что всё само получится и т. д.
- Знаю, что довольно-таки глупо, но переживаю: мне 15, а ни с кем не целовалась..
- Как научиться первоклассно целоваться?
- Боюсь целоваться т. к. боюсь заразится болезнями :(
- как признаться парню, что я не целовалась ни разу?.. он же засмеет...
- ...а о чём вы думаете.. . когда гуляя по улицам города видите ...целующиеся влюблённые пары?)