Прочие взаимоотношения

Как научится целоваться????

Помоги люди, не умею целоваться. Мне смешно, а парню нет))))
на коленке... на помидорах! а если серьезно, парень научит... если сам умеет конечно! у меня с этим проблем не было... наверное опытный попался!
Маргарита Хасанова
Лучший ответ
На практике, другого способа нет.
кушай помидорчики)))
Ольга Лобах
тренируйся на кошках.)
Пусть парень и учит, или сам не умеет?
Akerke Egenberdieva
Напиши запрос в поисковике "Техника поцелуя". Он выдаст тебе море ссылок. Читать устанешь!
Oleg Zur
а ты только попробуй, а там инстинкт подскажет)))) у меняпервый поцелуй был просто ужасен))) оказалось, это парень не умеет целоваться, а я целуюсь хорошо)))
практика, практика и только практика!!!
Елена Мескина
Путем тренировок)))
Роберт
Вопрос жизни и смерти!!!!: -))))))))))))))))))))))))
а как же старые добрые способы: на помидорах и коленках? xDD
* Спокойный поцелуй - губы слегка и ненадолго прикасаются к коже почти беззвучно.
* Крепкий поцелуй - давление сильнее и звук громче, дыхание не прерывается.
* Поцелуй щипок - губы захватывают складку кожи. Такой поцелуй помогает в поиске эрогенных зон партнерши.
* Поцелуй засос - похож на щипок, но более интенсивный. Губы с силой всасывают кожу и некоторое время сосут ее. После этой ласки остается маленький продолговатый кровоподтек.
* Щекочущий поцелуй - внимание сосредотачивается на определенной эрогенной зоне, которую щекочут и теребят губами, возбуждая соответствующие рецепторы.
* Росчерк пера - губы "рисуют" на коже партнера, прослеживают линии рельефа. К этой игре можно подключить и язык.
* Трассирующий поцелуй - открытый или закрытый рот скользит по коже. Давление при этом может быть самым разным.

Вариантов множество… Выбирайте, какой нравиться Вам.