Здравствуйте. Мне очень стыдно эту тему обсуждать в реале.. Мне 22 года и я никогда не целовался с девушками. Со внешностью все хорошо. Дело в том что я боюсь не самого процесса поцелуя, а боюсь заразится всякими болезнями которые передаются через поцелуй. К примеру вирус Эпштейна-Барра (ВЭБ), или Вирус папилломы человека (ВПЧ), герпесы всякие... Гепатиты С и В и ВИЧ вроде как не передаются.
Я страдаю ОКР и не могу никак успокоится... Уже начинаются отношение и прочее, а целоваться боюсь т. к. вдруг какую-то гадость через поцелуй подхвачу. Много моих друзей вообще об этом не парятся и целуют всех подряд на улице в парке взасос...
Вот сейчас я одной девушке понравился и мы общаемся долго, а она говорит что при встрече сразу целоваться полезет, а я уже боюсь от неё что-то подхватить. Т. к. мне говорили что у неё парней не мало было, а значит риски еще больше заболеть. И как мне быть? Мне хочется с ней целоваться, а боюсь заразится. А спросить у неё такое не могу т. к. буду выглядеть идиотом... Ребята как бы вы поступили в моей ситуации? Подскажите пожалуйста. Я просто не знаю уже что делать, но пожалуйста без шуток. Я искреннее прошу совета и как вы к этому вообще относились/относитесь?
Прочие взаимоотношения
Боюсь целоваться т. к. боюсь заразится болезнями :(
Тогда целуй песок под её ногами )
Не спеши целоваться. Целуют только любимых и близких)
Странно, - бояться волков - в лес не ходить?
ты гуй?
Значит "хотелка" ещё по-настоящему не выросла. ))))
целуйся с мальчиками педрилка...
Не уверен в чистоплотности девушки, не целуй... своё здоровье дороже...
Найти человека со схожими взглядами. Оба будете не хотеть этого и все счастливы.
Не уверен- не обгоняй! Не хочешь- не женись!
Ну, боитесь. значит, не делайте. Знаете, наверное, что проститутки избегают поцелуев в губы....
Сам кого-нибудь не зарази. Эти вирусы есть у 95%населения. Причём, это бессимптомное носительство. Кто тебе сказал, что у тебя их нет? Мания величия нашептала?)
А зараза к заразе не пристанет!!!
Чувство брезгливости делает Вам честь. Не спешите целоваться с кем попало. Сначала узнайте человека.
Юрко, а ты знаешь, что они сосать оч любят? Представь сколько во рту у неё побывало! )) Так, что не парься, я давно не целую
А еще они в попу дают и тож сосут )))
Да тебе цены нет!
Ты не поверишь, но полно девушек. которым нужны такие как ты разборчивые в отношениях мужчины. И изменять ты не будешь. Тебе просто нужна порядочная девушка. Не торопи события, найдешь еще такую, для которой здоровье и духовная близость будут на первом месте.
найди себе девушку и женись на ней предварительно она должна сдать анализы. я бы на тебя согласилась например хотя я очень разборчивая потому что видно сразу парень серьезный и изменять не будешь.
эт нормально, здоровые быстрее цепляют всякую заразу - как белый фартук грязь,
даже целоваться не обязательно,
мы будем по всюду на тебя кашлять (специально или неосознанно), и не куда ты не денешься, будешь всю жизнь в маске медицинской ходить.
даже целоваться не обязательно,
Чего боишься, то и делай. В подсознании у тебя отложилось, что поцелуи - это опасно. Поэтому и страхи. В подсознании отложилось, теперь мозг сигнализирует об опасности. Страх - защитная реакция. Поцелуйся обязательно, и думай в этот момент, что это не опасно. Дай своему мозгу другую программу. С 50 раза станет легче.
Вирус Эпштейна-Барр. Барр это женщина.
Не хотела нагнетать.... но при поцелуе даже вич можно подхватить при некоторых обстоятельствах. Что делать? Решение -постоянная подруга и без измен с двух сторон. Провериться на болячки -сдать кровь. А затем можно хоть в хвост, хоть в гриву долбицца.
Александр Павлушин
С Праздником Тебя Радость, Весенних Ласковых Дней! Любви! Нежности с Уважением Ян Лурье

для таких случаев есть резиновые женщины...
целуй ф нижние губы
верно-не надо цаловацца
А подумай, на что шанс выше: заразиться чем-нибудь таким от поцелуя или попасть под машину на улице?
Ты ведь мог бы не выходить на улицу и постоянно думать о том, как люди гибнут под колёсами. Как им на голову падают с крыш сосульки или на кирпичи. Как на них нападают хулиганы....
Ты мог бы постоянно рассматривать всякие фото и видеоматериалы, и доказывать себе, что на улице появляться крайне опасно....
В общем, это проблема, которая сидит у тебя в голове, проблема твоих страхов.
Но это ТВОЯ голова, так договорись с ней. Всё не так страшно, как кажется.
не целуйся.
Значит не любишь
не целуюсь, ни сплю ни с кем, не болею, 100 % гарантии что ничем не заболею, не вижу смысла связей с кем попало, тем более сейчас очень распространено, ГЕПАТИТ, СПИД, СИФИЛИС, выбирать вам или не заболеть или быть больным, и такая девушка которая очень вам нравится, шалава, по вашим рассуждениям, найдите себе чистую невинную девушку не целованную, и с первого раза целоваться это не культурно, как и ложиться в постель.
Мария Марья
А разве сифилис передаётся половым путём?
А что ты с ней собрался делать то тогда, рас поцелуев боишься, то секс то у тебя хоть когда нибудь будет? Не загоняйся, будешь так загонятся останешься один .
Все целуются, и все ок. И ещё, от судьбы не убежишь.
да тяжолый случай - так до психушки можно добояться
когда она его заставит куннилингус сделать-умрёт от ужаса он.

Вообще заразу всякую можно подцепить и без поцелуя если что. Едешь, например, в маршрутке, а на тебя кто-то кашлянул, слюна попала и туберкулез или еще чего похлеще... Это какое-то расстройство и нужно идти к специалисту, а как иначе дальше жить, только лишь без отношений, кошку заведи или собаку... Ах да, тут глистов можно подцепить)))
Женщины очень заразны... поверь!...
Можешь подцепить от них такое - потом всю жизнь на таблетки работать будешь...)
У меня тоже такое было, долго не могла себя заставить переступить через свою фобию и открыться другому человеку не только на моральном, но и на бактериальном уровне. Меня один студент медик научил : надо вдвоём почистить зубы, прополоскать горло, а потом обоим простерилизовать ротовые полости спиртосодержащей жидкостью. В процессе дальнейшего общения с предметом воздыханий и излечения от данной фобии количество и процент спиртосодержащей жидкости советуется снижать. В общем, первая дюжина моих поцелуев была со вкусом мартини ))
Мей Мисаки
Ужасс!) До чего дошёл прогресс?)))
Не нужно искать подружку в КОЖНО ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ....
Классная отмазка для тех, кто никому не нужен !)))
"Я страдаю ОКР
Я просто не знаю уже что делать"
ОКР вроде бы не лечится, но симптомы можно снизить таблетками. Не гуглил что-ли?
Я просто не знаю уже что делать"
Так и помрёте нецелованным)))))
однажды я ехал в автобусе. А сзади меня женщина в марлевой маске, которая чихала. А потом на другой день меня сразил постоянный кашель. Так что заразу вы можете подхватить просто выйдя на улицу. Либо поздоровавшись с зараженным за руку.
2 часа сохраняется зараза от выпитой бутылки, от зараженного.
И то что у кого-то есть имунитет к каким-то болезням, у других этого имунитета может и не быть. Ладно максимум ты заразишься кариесом и гриппом. Хотя от этого ничего не спасет. И если она больна, чем-то она либо не знает об этом. Либо скрывает, или ей пофиг на все это и живет одним днем.
филемофобия
опасно опасно, жизнь вообще опасна, живи настоящим моментом растворись в нем, будешь так очковать до пенсии будешь один, да и какого х*я ты хотел в итоге? "у нее было много парней я боюсь тс ней целоваться", а что ты 6л*то делать тогда с ней собирался смотреть на нее? в себе сначала разберись неженка, потом чтото предпрнимай, возьми пивка посмотри сериалы мужитские типо сверхъестественного или игры престолов где люди реально войны по жизни, а то как тряпка пи*д*ц 22 года даже не целовался, ты жалок поцан факторов умереть бесконечное количество, если о них постоянно думать то ты и жить не начнешь
Ты в столовой питался когда-нибудь или в любом общепите. Ты ездил на автобусе и брался за поручни? Посещал общественный туалет? Случайно не вдыхал зловонный смрад проходя мимо помойки? Ты каждый раз азаимодеисьвуешь с таким количеством потенциальных источников таких инфекций, о которых наука то не знает. Всё дело в иммунитете и мыслях. Даже когда руки моешь с мылом и даже если протереть их после этого спиртом и окунуть в хлорку, то микробы и бактерии всё равно останутся, меньше чем было, значительно, но останутся. Будешь боятся подхватить заразу, обязательно подхватишь. Мы руки не столько для чистоты моём сколько для самовнушения, по этому забей на это. Соблюдай условия эллементарной гигиены и доверяй своей девушке. Заразиться через поцелуй если и реально, то весьма маловероятно и возможно при каких то особых условиях. Шансов больше помереть, купив в магазине продукт с нарушениями условий хранения.
Найди постоянную партнёршу
какие же параноики бывают на свете, а) еще 8 лет назад спросил, как целоваться и что в 19 у него никогда не было девушки)) 0)
Ох, сочувствую.. сложно людям с ОКР, понимаю, как тебе тяжело, ведь подозреваю, что у меня тоже ОКР..
Просто пойми, что практически все люди имеют те или иные болезни.. но большинство из них совершенно безобидны, так что не стоит так париться.. стыдного в этом ничего нет, просто не все могут понять. Я тебе так скажу - многие, если не все твои знакомые уже целовались, так? И как? Живы, здоровы? От подобных болезней ты уж точно не умрёшь, остальные ведь не умерли)
А так, создай уютную атмосферу, узнай девушку получше, чтобы уже самому захотеть поцеловать её..
мне похуй
Пздц, если так страшно, найди нормальный дэвушку, а не ш@лаву, у которой было много парней
Привед юрко юрко
Пхах ну не целуйся тогда вщ никогда
не зачем бояться