Прочие взаимоотношения
" Я не трус, но я боюсь ! " ...чего такого вы боитесь ? ))
самый большой страх у меня был, это рожать, но я его перенесла, я еще когда замуж выходила тоже боялась
В лесу ночью боюсь, но вида не показываю)))
паукоФ
убиваю их сразу
Что всё может закончится...
Аскар Толегенов
... но это исчо не скоро! Не бойтесь ! ))))))))))
Смерти я боюсь) ) На самом деле))
Я вот тож рожать боюсь... =)))
Оксана Карцева
Это тебе и хирургам очень постараться надо :))
Высоты)))
Боли, конечно. Инстинхт самосохранения ж за страхи отвечает.. . А конкретно сказать затрудняюсь.. . Сейчас ничего не боюсь) Настроение хорошее, я сыт, доволен жизнью, всех люблю - негоже портить себе вечер, вспоминая, чего меня пугает) ) Самое страшное уже пережил, от того и кажется, что страхов нет. То ли бояться научился, то есть, действовать в сложной обстановке.. . Не знаю, не хочется выдумывать. Фобий нету, а житейские страхи, возникающие время от времени и, также точно сами собой затихающие, давно знакомы...
Одиночества и непонимания. И еще равнодушия.
Мужики боятся брака и призыва в армию. Бабы боятся пауков и крыс.
Женщины за рулем :) )))
Анжела Нафикова
Вот про женщин за рулём - не надо.. ! ) Насмотрелась, как мужчины ездят.. )
Вас боюсь.
разочаровать тех кто меня любит и верит во мне
Что метеорит врежется в Землю
Страшно, когда истинные ценности эаменяются сурогатом. Я понимаю, что эти люди живут со мной в паралельном мире, но, к сожалению, наши миры могут пересекаться и это страшно.
ЗЛО закроют...
В жизни у меня боязнь пауков, высоты а также равнодушия к животным и людям. А вот после смерти загробной жизни в Аду
потерять зрение
попасть в рай