Прочие взаимоотношения

Ведь Ты не Трус? А боишься? Чего?

Qazaq Rap .
В современном мире, мужские и женские роли перемешаны, любой, даже самый успешный и уверенный в себе человек, тщательно скрывает от окружающих свои слабости и свои С Т Р А Х И .
Нужно помнить : -----Один из главных мужских страхов ---это страх СВАДЬБЫ, СОБСТВЕННОЙ СЕМЬИ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ, которая с этим связана .

Семья ---динозавр современного общества . Она еще существует, но все демографы знают, это АГОНИЯ .
Семью убивает цивилизация ...

И виной тому ----воспринимаемые как норма общественного сознания и поведения ИНДИВИДУАЛИЗМ и ЭГОИЗМ .
Съемная квартира, временная сожительница, и никаких совместных обязательств .
На смену традиционному браку приходит БЫТОВОЕ и СЕКСУАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО .

Из всего выше сказанного, становится ясным, ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ, она и так сложная .

--- Мужчины, из - за стереотипов сложившихся в обществе, боятся проявить свои ЧУВСТВА, быть ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ, ОТКРЫТЫМИ, ПЕРЕЖИВАТЬ ГОРЕ или РАДОСТЬ .

----Мужчины боятся слишком УМНЫХ и ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ женщин, а также женщин, наделенных слишком большими талантами .
Этим женщинам по большому счету ничего от мужчин не нужно .
А ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДНО .

-----Каждый мужчина ПАНИЧЕСКИ боится СРАВНЕНИЯ С ПРЕДЫДУЩИМ ПАРТНЕРОМ своей женщины .
Женщина, сексуально опытная в подсознании несет закодированные способы ласк, особенности сексуальной техники .
Неумелое ( или просто другое ) поведение партнера она воспринимает как БЕСПОМОЩНОЕ и обижается, если при этом не может достичь должной степени сексуального возбуждения и оргазма .

----ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ, эти два слова способны отравить существование даже самого рьяного оптимиста !
Павел Халин
Лучший ответ
растолстеть)))
Юлия Коноплёва
неожиданности.. . особенно когда со спины неожиданно пугают. . кто-нибудь сильно пугает и как потом раздражает.. . УХххххх!!!!