Прочие взаимоотношения
Человек по своей сути - жуткий трус... Боится изменить свою жизнь... Все устаканилось, пусть нет драйва - зато что есть?
Болото.. .

Маленькие радости ...у Каждого Свои ..)))
Это не трусость, а здравомыслие)
Стабильность - это определенное жизненное достижение. Результат.
Нет смысла метаться в поисках непонятных часто измен своей жизни.
Ломать, не строить.
Поэтому..
Ломать, не строить.
Поэтому..
привычное трудно потерять. а новое пугает неизвестностью. да и устают от борьбы.
есть стабильность и уверенность. это 20летние пусть драйвуют
драйв нужно искать на работе. дома должна быть тишина и стабильность.
"Устаканилось" - была цель и она достигнута, тем кто к этому стремился! ) Вот тогда и можно поиграть в драйв. ) А вот когда человек идёт к своей цели - вот это скорее похоже на серость бытия!) )
Тем же, кто драйвует без конца, советую почитать (хотя вряд ли поймут) басенку из школьной программы "Стрекоза и муравей" дедушки Крылова!))) ) Именно такой конец, ожидает тех у кого баян играет в попе!!!)))
Кто что накопил, у того то и есть...
это не так смелых намного больше людей которые переступают через страх через нехочу и идут к своей цели
трус может быть. Нельзя сказать однозначно на это. Можно выждать время и тогда менять потом свою жизнь.
Если не женятся на одной, жкнятся на другой.
просто люди бояться перемен и рисковать. и живут в обыденном. нужно экесперементировать и не думать что кому то будет плохо, а нужно заботиться о себе и как будет тебе в дальнейшем. так что нужно брать от жизни все
Да... а внутри борьба... и если есть борьба, о трусости речи быть не может... Не знаю, сам застрял в том же драйве, хотя это скорее отстой... И знаете, в таком ключе... творится изящнее.. .
Д. Вашингтон: Трус, знающий, что в случае дезертирства его ждет смерть, пойдет на риск в бою.. .
Согласимся с ним ...
Душевное равновесие.
То же самое, уже 2 года жду, все устаканилось, а дальше ничего не меняется, отношения не развиваются и разрывать как-то ...вобще ответственность на себя никто не хочет брать, может это даже не трусость, а лень?