Прочие взаимоотношения
почему когда я прихожу домой без трусов подруга думает,что я ей изменил?)))))))))))))))))))))))))))))))
....Ой, не правильно думает))))))
ну положи в карман к себе женские трусики... что бы ей не думалось))))
здорофф) а ты без них уходи и будет нормально )))))))))))))))
Вадим Селезнев
здаров)
Вот ты вчера пришла со своего корпоратива.. , так я снял с тебя
сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие
дали подарки..., какая сука эта Марья Петровна..., я три раза станцевал
с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул
тебя..., по твоему капризу открыл шампанское..., кое как уложил тебя спать, и всю ночь гладил твои белокурые локоны…
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно, где трусы и почему помада на рубахе и на члене..., потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю...)))))))))) )
Вот такие мы женщины.... ну, очень недоверчивые)))))))))))))))))))))))
а трусы то куда подевал?!
есть повод
отговаривайся насилием гопников-гомосеков
а что ей думать???? что ты усрался!!!)))))))
сам посуди, если бы она пришла с лифчиком на платье сверху - чтоб ты подумал)))))))))
Дура!!!!
а что можно подумать?
она точно ненормальная!!! все порядочные люди обычно приходят без трусов (даже как то неприлично в трусах)))))))))))))))))))))))))))))
Потомучто до тебя у нее побывала ее подруга которая принесла твои трусы: 0)))
А трусы в кармане находятся? Или их вообще нет?
ахахаха))) ) тупит помоему) а ты сошлись мол попа съела пока бежал домой к, тебе, любимой)))))