Прочие взаимоотношения

а вот если Я пришел домой БЕЗ трусов-что подумаеш?

А откуда я узнаю-то???)))))))))))))) Я не имею привычки сразу по приходу на наличие трусов проверять!..)))))))))))))))))))))
Сергей Манаков
Лучший ответ
Алла Шульгина тож верно... придставляю с порога - почему без трусов??)))
ппц ему.. .
где потерял - туда и с вещами пусть съезжает.. .
весь разговор
Ky39 (Кузя)
Если он в джинсах, то это нормально, я тоже не одеваю.... так, что тогда он обо мне подумает? ! Ведь мы то знаем с ним, что джинсы одевают на голове тело!
Даже в кошмаре такого не будет)))))))))))
Н:
Нюто4Ка :*
Ну и правильно, завтра обязательно зайди за ними... и проследи, что бы их выстирали и погладили... особо домой не торопись....
что явно ОН их не в душе на работе забыл.... главное что бы не в женских в вишенку пришел... а отсутствие как то можно объяснить....
спешил значит очень )))))
Подумаю, что где-нибудь украли
Anastasiy Osipova
значит потерял наверное, а может и неодевал просто кто ж его знает!)))))
Sabit Kabidulaev
как в том анекдоте : "Ну ты же у меня такая умница!! ! Ну придумай что-нибудь! " =)))))))))))))))))))))))
Милая Зайка
ну, конечно же мой герой кому-то помогал - раны перевязывал - рубашки очень дорогие - жалко...)))
ты и кошелёк там оставил и трусы?
Алла Шульгина се ля ви...)))
Думай не думай а трусы больше не вернёшь.
спрошу: "Милый, что-то случилось? Тебя обокрали? Изнасиловали? ? Унизили?? ? Нет? А сковородкой по морде не хочешь???? "
Может все проще?
Ну до туалета вовремя не добежал?
Не грязным же ходить?
Отправлю восвоясы.... философствовать.... Воть! )))))))))))))) Нечего добром разбрасываться то! ))))))))))