Прочие взаимоотношения
Если придти домой поздно ночью с довольным видом в порванных колготах и с трусами в руках - какая сказка поможет?)))
скажите просто: каталась с горки деревянной, доски не обструганные.. . для большей убедительности занозы в попу навтыкайте...
ах Зоя, слышали мы уже эти сказки, не проканает
Про износилование... групповое.. . с конечным летальным исходом)))
Жил-был на свете Ух. Он был очень доволен жизнью, потому что каждый автобус, который проезжал мимо по дороге, говорил ему "ух! ". И все пассажиры в автобусе тоже говорили:
- Ух! Вот это ухаб!
И кондуктор автобуса говорил:
- Ух ты, какой ухаб!
"Хорошо, что меня зовут Ух! " - радовался Ух.
А в это время по дороге на велосипеде ехал мальчик.
"Вот, сейчас опять! " - подумал Ух.
Но мальчик объехал ухаб и никакого "ух! " не случилось.
Ух обиделся.
- Выше голову! - сказала дорога. - Едет еще автобус!
Автобус подъехал и ух! - в ухаб. И водитель сказал:
- Ух! Вот это ухаб!
И кондуктор сказал:
- Ух ты, какой ухаб!
Ух опять повеселел.
Но в один из весенних дней пришли дорожные рабочие, перекрыли дорогу красными флажками, принесли кирки и лопаты, починили дорогу и залили ее асфальтом.
- Теперь от ухаба и следа не осталось! - сказал главный дорожный мастер.
Рабочие собрали кирки и лопаты, сняли красные флажки и ушли. Проехал автобус, но никакого "ух! " не случилось. За ним еще несколько автобусов, и тоже никаких "ух! ".
- Куда же он девался? - спросила одна сторона дороги у другой. - Такой был славный Ух.
Тут на дороге показалась девочка. Она ехала на самокате, но не смотрела, куда едет, и ух! - на землю.
- Нашелся! - обрадовалась дорога. - Оказывается, он был у девочки.
"Надеюсь, она не ушиблась", - подумал Ух. - Чуть-чуть все-таки ушиблась.
Но мама приложила девочке примочку и от "ух! " опять ничего не осталось.
Ух совсем загрустил и забился в шкаф с игрушками, где лежал старый теннисный мяч.
- Никому я не нужен, - пожаловался Ух. - А мне так хочется заняться каким-нибудь делом.
- Хочешь, оставайся здесь, и я научу тебя бам-бам-бамкать, - сказал теннисный мяч и подпрыгнул.
- С удовольствием! - обрадовался Ух.
Он оказался прилежным учеником. И вот когда вечером маленькая девочка вышла в сад поиграть с мячом, у него прекрасно получилось "бам! бам! бам! ". И мяч подпрыгивал выше, чем всегда.
Выше девочки. Выше девочкиной мамы. Даже выше уличного фонаря.
Девочка была довольна, и все были довольны. "Когда тебя зовут Бам, тоже неплохо", - подумал Ух.
- Ух! Вот это ухаб!
И кондуктор автобуса говорил:
- Ух ты, какой ухаб!
"Вот, сейчас опять! " - подумал Ух.
Ух обиделся.
- Ух! Вот это ухаб!
И кондуктор сказал:
- Ух ты, какой ухаб!
Ух опять повеселел.
- С удовольствием! - обрадовался Ух.
что тебя изнасиловали.. только перед этим лучше лимон съесть и лук понюхать..)))))))))
Про Красную Шапку сойдёт )))))))
ахахахахаахаха)) )
белоснжка и 7 гномов. а лучше всего "Золушка"
ффигассе, такое тоже бывает чтоли?)
Ну например:
когда ты шла домой на тебя налетели летающие тарелки. чтобы заправить свои корабли топливом чтобы продолжить свой путь им нужно были твои трусики, в борьбе за трусики ты порвала себе колготки об зубы одного из инопнанетянина, это объяснит порванные колгоки..., когда ты поняла что проигрываешь ты как следует дала между ног пришельцу и у него отвалились орешки.. . тем самым он ослабил хватку своих лап, и ты вырвала у него свои трусиси. Победа над внеземным разумом тебя повеселило, это объяснит твой довольный вид. И с улыбкой на лице ты добежала домой.
Уверен проканает)
Скажи, что ты снималась в продолженнии фильма "Иди и смотри" ...я поверю....
Аленушка и братец Иванушка, а лучше про семерых козлят)))
Изнасиловали.
просто скажи ему: "Милый, ты такой умный, придумай что-нибудь сам"
Думаю никакая! ХD
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))