ЗВОНИТЬ!
сперва ему. . если не отвечает.. .
потом в скорую. .
потом в милицию..
Прочие взаимоотношения
Ночь. Муж не пришел домой. Что делать?
Да появиться ещё....не переживай....
Не пропал, же...
Для начала успокоиться.... потом напрячь память, возможно он предупреждал, что задержится? если нет - позвонить на мобильник.... отключен - оставить смс.... дальше по обстоятельствам....
позвони ему на сотовый
приходи ко мне)))
Спать ложись!! ! Утро вечера мудреннее!! ! Если не сможешь заснуть, сиди здесь, тут народ круглосуточно!!!
позвоните где он искать нужно
встретить его со сковородкой.. .
в руках.)
Я б радовалась, что ухаживать не надо и можно спокойно поспать. Главное - чтобы заразу не принес.
дождись когда придет, спроси.... думаю ты уже его изучила и знаешь когда врёт, а когда нет.... выслушай... и если что следующая ночь-твоя.... клин клином вышибают
Ждать!
ничего. просто не прийти как нибудь по случаю самой
трандец.. . а что ты сделаешь.... ничего.. . на мобильный, я думаю, звонила уже ((( Тока ждать.... блин, так грустно это.... Единственный совет: придет пьяный - не выясняй отношения....
позови в гости соседа!
а лучше не звонить. вдруг он занят там, а вы ему помешаете!
...голый танцевать.... конечна са сковородкой жареных яиц его встречать
позвони, уточни.. может что случилось... Если некуда звонить.... дождись утра.... Если без уважительной причины не пришел----решать тебе, жить тебе... Сможешь-прости, не сможешь-шли нах