Прочие взаимоотношения
Боишься? Что, когда придешь домой, а дома никого.. . И ты, вот который вечер (ночь, утро, день... ) в одиночестве.
Мы не одиноки, всегда есть люди, которые тебя не оставят (близкие, мама, папа), и даже если их нет рядом, это еще не повод, считать себя одиноким)
Пока есть проблемы, об этом не думаешь...
Говорят, когда хозяин уходит из дома и оставляет собаку одну, она думает, что это навсегда. как часто бы он ни ходил на работу или еще куда, каждый раз когда он выходит за порог, собака думает, что он ушел навсегда...
А ты люби искренне, и этого не будет ...Это будет в кошмарном сне !
Не боюсь.. я так живу много-много лет и ничего..)))))

По утру - домой дорога,
Где, увы, никто не ждет
И не встретит у порога,
И в постель не позовет.
Не гремит никто посудой
( две тарелки, три ножа)
Тянет в щель сырой простудой.
Где ж ты милая душа?
Где, увы, никто не ждет
И не встретит у порога,
И в постель не позовет.
Не гремит никто посудой
( две тарелки, три ножа)
Тянет в щель сырой простудой.
Где ж ты милая душа?
У меня уже больше года так))))
Как бы это было ЗДОРОВО )))
привыкла
У меня драйв нон-стоп: По-недельно одиночество ((((
Не дразни ...так хочется отдохнуть .
Чего бояться? Бояться нужно только самой себя. Сколько дел, только порог переступи)))
неа, не боюсь
я доверяю своей любимой
Не боюсь. Во всем необходимо искать положительне моменты. когда человек находится наедине с самим собой, есть возможность поразмышлять, что либо проанализировать, продумать ближа-йшие цели. Поэтому не стоит этого обояться.
Побыть в одиночестве... иногда... доставляет ощущение... спокойствия и гармонии... если это уже не становиться... привычкой)
Уже не боюсь, уже радуюсь.