Прочие взаимоотношения
Если он не пришёл домой ночевать,а на утро заявился с цветами)) чтобы это значило?))
всю ночь простоядл в очереди за букетиком.. . щаз жи зима.. . цветы - дифицит!
Это означает, что большой привет от его любовницы.
значит скоро на Работу
За ним ухаживали всю ночь
Работал человек.
лучше бы пьяный пришел
А ты как ни в чем не бывало встреть его-офанареет!
Это значит - " Добро пожаловать в Клуб Рогатых Жен! " )))) Не парьтесь! Это много что может значить!) ) И не всегда плохое.
По лесу ходил всю ночь, подснежники искал.. . и нашел!! ! под утро!!!
Цветы всю ночь рвал)) ) тебя порадовать!!!
чувствует за собой косяк)))
ну не знаю ...когда говоришь что человек что-то плохое сделал, все верят и поддакивают, а когда рассказываешь или имеешь ввиду что-то хорошее, начинаются разговоры там, сомнения .. никто не верит) )
парадокс)
у меня лично было однажды такое: муж в 5 утра вернулся пьяненький, счастливый и с огромным букетом! Я тоже так подозрительно его осмотрела но ни одного вопроса провокационного не задала ...обняла, сказала "спасибо милый", и так тихонечко "где был то? "
я тоже думала, может гуляет, а потом поняла, что правды от него всё равно не узнаю) ) смысл какой себя накручивать, думать там ...
в итоге я уже и забыла про эту ситуацию, а спустя неделю мне друг наш общий рассказал что с женой они поругались на тему его пьянки той ночью ...я и не поняла сразу какой пьянки) )
так что каждому своё))
НО! Если это входит в режим, то я против таких взаимоотношений!
парадокс)
так что каждому своё))
Цветочный магазин ночной в городе один. Мужик в очереди стоял вместе с другими такими же...