Прочие взаимоотношения

Если он не пришёл домой ночевать,а на утро заявился с цветами)) чтобы это значило?))

Ольга Киричик
всю ночь простоядл в очереди за букетиком.. . щаз жи зима.. . цветы - дифицит!
Наталья Князева
Лучший ответ
Это означает, что большой привет от его любовницы.
Дмитрий Левин
значит скоро на Работу
За ним ухаживали всю ночь
Работал человек.
лучше бы пьяный пришел
Askhan Karmenov
А ты как ни в чем не бывало встреть его-офанареет!
Это значит - " Добро пожаловать в Клуб Рогатых Жен! " )))) Не парьтесь! Это много что может значить!) ) И не всегда плохое.
S&
S@ke >;::;<
По лесу ходил всю ночь, подснежники искал.. . и нашел!! ! под утро!!!
Miley Cyrus
Цветы всю ночь рвал)) ) тебя порадовать!!!
чувствует за собой косяк)))
ну не знаю ...когда говоришь что человек что-то плохое сделал, все верят и поддакивают, а когда рассказываешь или имеешь ввиду что-то хорошее, начинаются разговоры там, сомнения .. никто не верит) )
парадокс)
у меня лично было однажды такое: муж в 5 утра вернулся пьяненький, счастливый и с огромным букетом! Я тоже так подозрительно его осмотрела но ни одного вопроса провокационного не задала ...обняла, сказала "спасибо милый", и так тихонечко "где был то? "
я тоже думала, может гуляет, а потом поняла, что правды от него всё равно не узнаю) ) смысл какой себя накручивать, думать там ...
в итоге я уже и забыла про эту ситуацию, а спустя неделю мне друг наш общий рассказал что с женой они поругались на тему его пьянки той ночью ...я и не поняла сразу какой пьянки) )

так что каждому своё))
НО! Если это входит в режим, то я против таких взаимоотношений!
Цветочный магазин ночной в городе один. Мужик в очереди стоял вместе с другими такими же...