Прочие взаимоотношения
Чтобы вы сделали, если бы Ваш муж (жена) не пришел домой ночевать?
Абасрался.. . ведь с ней что то могло случиться.. . ну а том что она где то гульнуда речи конечно идти не может... ведь если она так делала бы, она никогда не стала бы моей женой)))
Поднял бы всех на ноги (милиция, больницы, морги) , если бы телефон не отвечал. . Ну а если бы утром пришла, то и говорить бы ни о чём не стал. . Не оставлять же своих детей сиротами.
Выяснила бы что случилось для начала, а потом - по обстоятельствам.
если вы догадываетесь, где он может быть-то это одни действия, а если не догадываетесь-то это уже другие.
приготовила бутерброды, кофе и узнала бы куда привезти
Позвонила бы на сотовый. Да я думаю я бы либо была предупреждена, либо по телефону узнала бы... Ну а если бы пропал тупо и трубу не брал.... Ну получил бы потом пи... й! От ху.... ла бы его по полной!
Адекватно это же не моя собственность!
Сделала бы вид, что не заметила его отсутствия.
сам ухожу по делам.... бывает, каюсь! а женщинам нельзя, вы хранительницы очага, а мы охотники-добытчики, нас часто дома не бывает-привыкай!... а на счет твоего вопроса м.... убил бы наверно!
сначала бы разобрался на холодную без эмоций, проверил ее слова, выявил факты, отделил домыслы, подключил агентуру, в виде подружек, коллег, родителей. а потом бы разбирался по результатм оперативной работы
послалаааа
смотря по какой причине, мало ли может в больницу попал, в ситуации надо разобраться