Прочие взаимоотношения

что бы вы предприняли, увидев, как ваш муж (жена) целуется с другим (ой) в своём же доме, во время Дня рождения своей половинки

предложила бы им перейти.. . в спальню (((

Ничего, не предприняла - зачем мешать человеку.... вот после - Расставание с ним неизбежно
Замена Труб. Город Павлодар.
Лучший ответ
по морде бы ему врезала... и сучку бы за волосы выкинула из дома навсегда)))
Антон Соловьёв
а меня формулировка вопроса порадовала)
ох и пистец же настанет обоим)))))))))) )
его кастрирую... ей все волосы повыдираю... закопаю и скажу.. .
что так и было)))))))))))))
Елена Шутко
прощай любовь..
Я на 1000% уверена, что никогда такого не увижу.
зарЭжу
Нашла бы тоже с кем в доме кроме мужа можно целоваться, и не обидно, и квиты, и забыто)))
Поцелуи бывают разные, но в любом случае удовольствия данная ситуация мне бы не принесла, чего не допускал со своей стороны так же!
Однозначно развод.
Я бы вставила бы в этот момент нотку юмора. Всё что не делается, всё к лучшему.
Значит им катастрофически не хватало поцелуя)) )
Что тут сделаешь. За прояление неуважения, последует ответная реакция.
В данном случае потеря чувства уважения к мужу. А это не есть хорошо.
Убила бы нафиг этого ...
Фу, гадость какая!!! С такими "тварями" надо поступить в их стиле. Есть такая уникальная вещь- экстракт Сенны (сильное слабительное) и снотворное (которое совместимо с алкоголем) .Незаметно добавлю им в еду. Сначала будет действовать слабительное, а потом и сон их сразит. Положить обоих на одну кушеточку.... Пусть "усрутся" от счастья!!!! А потом конечно- Вон из дома всю "грязь"!!!!
Alberto Contador