Прочие взаимоотношения

Девчонки )) она подруга заявила "это такое наслаждение когда приходишь домой и наконец снимаешь лифчик" )) (вн.)

что это правда так классно? )) а ты от чего получаешь наслаждение? ))))
пойду сниму-ка я трусики! такое наслаждение!!!
Дмитрий Погорелов
Лучший ответ
Лошадь, когда ее распрягают... тоже наверно ловит кайф!!!))))))
Елена Иванова
Ну дык, сними туфли/ботинки (ну или сапоги) , набегавшись за день, будет примерно так же.
Гм... это как ты снимаешь тесные туфли... примерно)))
скорее снять с себя туфли и походить босиком,
а ночью наслаждение испытываю спать нагой.
- От сладкого. Люблю купить торт со взбитыми сливками и в одиночестве у телевизора есть его большой ложкой. Потом может быть плохо, но зато как хорошо в начале ))))
- От мягкой постели, тёплого ватного одеяла и очень мягкой воздушной подушки! И не трогайте меня, пожалуйста! Я сплю!
- От горячего душа в холодный день. Могу залезть в душ раз восемь. И горе будет тому, кто посмеет меня в этом упрекнуть.
- Люблю помолчать, когда мне не хочется говорить. И не обижайтесь, если я сделаю вид, что не услышала вашего вопроса.
- Люблю с детьми играть в кукольный театр и говорить от имени игрушек. А как раскрываются дети в этой игре! Сразу можно понять, что они любят, о чём они мечтают, чего терпеть не могут. Душа ребёнка раскрывается, как цветок в тёплый солнечный день.
- Люблю зажечь ароматные свечи и смотреть в темноте на огонь.
- Люблю приятную музыку и приятные голоса в телефонной трубке.
- Люблю гулять по городу, просто так, и слушать шелест листьев.
Ну, и много ещё что люблю....
Эдуард Пуль
Дима Герасимович как много всего ))) ну ты молодец - нужно получать удовольствие от самых простых вещей которые доступны кажому ))
других способов она не знает?
Анна Утусикова
странная она у вас.
Для наслаждения есть более приятные способы, вы ей их покажите, ознакомте))) )
Вдруг она не знает. Так и будет всю жизнь наслаждеие от лифчиков получать)))))))
Дима Герасимович раскажи - может я тоже не в курсе )))
Так говорят те, у кого дойки как у коровы. Если всё в меру, то лиф вообще можно не снимать.
С)
Стёпа )
Елена Иванова И не носить!)))
Наслаждение и от этого в том числе. А с бюстом можно не париться только тем, у кого его нет, в районе меньше первого размера, тогда конечно. А всем остальным думаю это чувство знакомо.
Яна Авакян
может она натуралка.... любит голой ходить дома))))) в этом есть кайф... я за!
Дима Герасимович ага ))) ты тоже такая?? )