Прочие взаимоотношения

Долго не приходит домой и уходит якобы по делам? Измена?

Молодо человек начал уходить вечером "по делам". При этом приходить начал все позже и позже, не смотря на то, что вставать очень рано на работу. А в один из дней он вообще пришел домой спустя шесть часов после окончания работы. Это можно считать изменой?
я так понимаю, что статус "молодой человек" - это не муж? вы с ним даже не помолвлены? А тогда как он может изменить, если он тебе по сути никто? У него нет перед тобой никаких обязательств, как и у тебя перед ним. А причина, почему он приходит поздно домой, я думаю заключается в том, что он избегает секса с тобой, а вот причина, почему он избегает секса с тобой, их может быть много, например, ты его не возбуждаешь, или у него плохо стоит...
Айчурок Ташанова
Лучший ответ
не пойман-не вор
Яна Терентьева
Все же не забудь поговорку: не пойман- не вор.
Оля Фишер
Ша, хрустальные шары повытаскиваем и нагадаем тебе. Жёванный крот, это твоя личная жизнь, откуда тут знать о ней больше тебя?
Регина Наших
Возможно измена, а возможно подработку нашел, деньги нужны
Олег Сидоров
Возможно, все может быть возможно. А у него не пробовали спросить?
Алексей Мацько Однажды просто возмутилась, что совести нет. Уйти, не сказать куда и насколько. Добилась только "прости". И дальше как ни в чем не бывало. Знаю, что сидит на сайтах и в группах знакомств.
Постарайся узнать, где он шляется - может, он просто где-то выпивает? А если говорит, что на работе - попробуй на работу позвонить
А узнать куда уходит вообще не интересно?
София Черепова
Алексей Мацько либо молчит, либо отшучивается
Скорее всего да.
Альвина Рудь
Начинать нужно не отсюда. А от того, зачем человек сидит на сайтах и группах знакомств? Уже это говорит о том, что он ищет вам замену, даже если фактически ещё пока не изменил.
По крайней мере, то, что не хочет с вами находиться под одной крышей это точно..
Viktoria V
Он от вас потихоньку уходит))
Он пашет на второй работе
чтобы тебя осчастливить новым авто Фольксваген GOLF gti . 250л. с.
за 3.6 лимона
Ruslan Adenov
хз.. может и не изменяет.. что нибудь мутит по баблу или хобби
Lyailim Suleimenova
Пусть рассказывает где шляется) Ножницы бери и за яйца)
Костя Буренков
ПРОСЛЕДИ за ним. Знаешь как в детективах показывают. Он уходит, а ты быстро собираешься и тайком следуешь... Всё сразу вскроется. Только иди поодаль, а не в спину дыши.
ИЛИ попроси друга/подругу проследить...
Иван Балуев
Ну так тебе и надо. Нефиг таких выбирать. Это тебе не погоду заказать..
Да даже если не измена - ему на вас насрать, отношений, доверия уже как бы нет. О чем тут говорить?
Многие люди, типа меня, любят гулять вечером-ночью по городу, темно, фанари, светлечки.
99 из ста, что да...