Прочие взаимоотношения

Девченки представьте следущую ситуацию! ))) Ты приходишь домой - заходишь в ванную комнату (вн.)

и обнаруживаешь там свою подругу - совершенно голую под душем )) Ключей ты ей не давала. Какая будет твоя реакция???
evgenifray
я ее утоплю! а попала она ко мне через канализацию! больше никак!!!!
Алексей Терёхин
Лучший ответ
Алексей Терёхин спасибо,дорогой!привет!
пи*дюлей получит эта БЫВШАЯ подруга и делов-то))))))))))))))))))))))))
Илья Лифанов
evgenifray за что?? )) вот и ходи к тебе в гости ))
пойду чайник поставлю)
попьем чайку с ней)) )
мужа моего подождем))))
Подумаю. . что это родители разрешили ей помыться из-за отсутствия гарячей воды у неё дома. ))))
Думаю, что я бы её не увидела голой, так как у меня есть защёлка изнутри))))))
Сергей Шокуров
evgenifray разумно! ))) скорее всего все так и было! ))
посидим поболтаем.
Евгений Расяев
Потереть спинку. Заодно и самой помыться.
выброшу ее одежду в окно и выгоню из квартиры. Пусть шлепает в чем мама родила.
Toirxo'ja .
У меня такого быть не может)) ) Мой муж всегда сыт сполна, даж переедаеть малехо))))
Михаил Носов
evgenifray а причем тут муж?? ))) ты думаешь она пришла покормить твоего мужа и для этого решила помыться? )) интересная логика ))
Для начала узнаю, что как она попала в квартиру и зачем. А там видно будет.
А что тут думать и как реагировать? Сама привела в дом, сама с мужем познакомила....
evgenifray и часто ты приводишь подруг помыться?? )))
После трудового дня жена идет домой, вся такая замученая.. . Возле подъезда стоит машина мужа. "О,
драгоценный уже дома. А почему так рано? ". Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет.. .
"Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил! ". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами
"Колокольчики мои- цветики степные! " делает характерное перебирание пальцами.
Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что-нибудь вкусненькое. На кухне
картина маслом: сидит муж, пьет чай.. .
Минутное молчание, далее диалог:
- Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа приехал в гости
ну спрошу хорошенько. а может быть выйти потихоньку. пока она меня не видела и обыскать ее вещи-ну может у нее ключи от твоей хаты или ценные вещи твои.
Alexey Yudaev
Принесу ей полотенца.... а что еще я могу сделать? :)
evgenifray а спинку потереть? ))
совершенно голая под душем вполне обычная ситуация, раз в моей квартире, значит у нее отклчили воду 100%
хм.... да я б её утопилаб тогда.))))... но перед этим поинтересовалась, что она сдесь забыла? и каким образом здесь оказалась...
и что ты тут делаешь?? ? а, главное, как сюда попала?? ? рекомендую говорить правду, пока при памяти!!!
Ну что, тепленькая пошла?
Zlata *****