..спрашиваю у него какие полотенца нам купить на кухню, кипенно-белые или в желтую полоску?))))))) )
..и при том.. что я слово"смеситель"слышу второй раз в жизни и совершенно.. в них не разбираюсь?))))))
Прочие взаимоотношения
..зачем мужчина (любимый) со мной советуется, какой смеситель в ванную комнату нам купить?))))))) я же не
Естественно, мы смеситель с мужем вместе выбирать будем)))) ) Я отвечаю за красивость вещей, муж - за качество)))))) ) Покупки подобного плана совершаем совместно)))))) ) Я - привереда)))
Чтобы потом не оправдываться за то, что он Вам не подошёл по цвету к чему нибудь))))
повезло тебе.... а я все смесители сама покупаю.. правда ориентируюсь больше на внешний вид))) ) правда тьфу-тьфу--ещё не подводили.. видно техническое образование сказывается)))))))) на самом деле выбираю из дорогих--считаю, так надёжней...
Ты ж тоже будешь пользоваться смесителем, вот он и спрашивает. А вдруг он купит, а тебе не понравится?
Сергей Щ
..и что?зачем советоваться с тем.кто в этом деле..ноль?))))))
Глупенький, нужно вообще было привести и заставить выбрать, тогда если чё слушать только вопли что не так прикрутил, хотя те же ...только вид сбоку, вопли будут ...нормальный мужик сам пошел бы и выбрал, а не бабу женщину заставлял ;)))))))))))))))))
Сергей Щ
..он ничего не заставляет))он советуется)))
был случай во второй мировой войне, когда Амеры оказались в шоке от того что сварные швы на т34 были не отполированы перед тем как выпустить танк в бой =)
видимо по той же причине твой мужчина и советуется, дабы не увидеть негодование в твих глазах =)
смеситель в ванной давно перестал быть вещью сугубо утилитарной. Это теперь элемент декора, вот и советуется. Из тебя видать совок еще не вышел. Вы че сожители?
Сергей Щ
..я только могу сказать,красивый или не красивый))в тонкостях..я же не разбираюсь)))
+сто500
В прошлый раз перегнул с шуткой малость, извини
это компенс
Он про цвет спрашивает) А на кухню зеленую купи)
Это нормально!
Что бы потом когда он сломается, виноватой и тебя сделать, мол, посоветовала.
хм, почему бы не спросить?
я бы не обиделся если бы меня жена спросила какие полотенца купить.
мы обо всем болтаем и советуемся, это же класс!!!! это делает ближе вас к друг другу! вы сначала не будете это обсуждать, потом другое, а закончится тем, что даже как дела вам будет не интересно друг у друга спросить!
вот я об этом и говорю что девушке (любимой) ничего мы не должны говорить!!!: -)....