...а у него там музыка играет СТРЕПТИЗНАЯ... да так, что ничего не поймёшь, что говорит!))) )
Я ему: Ты скоро?
Он: - Нет.
Я: - Скоро родители придут, надо шашлыки жарить. Ты скоро?? ?
Он : -Да!
Вопрос: так засмотрелся, что жену родную не слышит и сам не поймёт, что отвечает?))))
Прочие взаимоотношения
Позвонила мужу на работу спросить, скоро ли приедет домой... (у них сегодня корпоратив).... (вн)...
Думаю, в это время, стриптизерша ему делала минет. Он и мог только выдавить из себя.. . Нет, нет, да, да.. . Остановись.. . Нет, продолжай... .
Понятно, что женатый мужчина мечется, между верностью и желанием получить новые эмоции.. .
Думаю, он даже и не понял, что ему звонили. Простите его. С каким мужчиной такого не бывает. Тем более праздник.
Понятно, что женатый мужчина мечется, между верностью и желанием получить новые эмоции.. .
Думаю, он даже и не понял, что ему звонили. Простите его. С каким мужчиной такого не бывает. Тем более праздник.
Придут родители - приготовят шашлыки.
Парня не нужно отвлекать.., освободится, подтянется....
Парня не нужно отвлекать.., освободится, подтянется....
Да может там далеко не стриптиз-а из-за шума вообще плохо слышно, он же не с ночевкой там-домой все равно придет, пусть отметит свой праздник ни чего страшного-главное не думать о дурном)))
- нет!
- да! !
у нас тут тоже корпоратив и стриптиз, прости ))
- да! !
у нас тут тоже корпоратив и стриптиз, прости ))
Главное что бы домой ночевать приходил
Они там трах*л кого-то, не до жены ему было:)
ну может все было иначе.... музыка могла играть просто так, может разговор был какой-то, или что-то заинтересовало, но не то, о чем Вы думаете... .
конечно, неприятно.... но и сильно расстраиваться не стоит.. . к тому же он там скорее всего выпил, а это уже не совсем адекватная реакция
конечно, неприятно.... но и сильно расстраиваться не стоит.. . к тому же он там скорее всего выпил, а это уже не совсем адекватная реакция
отмените шашлык назначьте стриптиз делов то)
да мешаешь ты ему, дай человеку развеется
У Него настроение не для общения с женой)) ) его можно понять и простить)
Похожие вопросы
- Девченки представьте следущую ситуацию! ))) Ты приходишь домой - заходишь в ванную комнату (вн.)
- Вечером так хорошо погуляли,приехал домой а мне пришла смс-Game Over.Как это понимать???)))))))))))
- Вам ночью позвонили по телефону и спросили:"Ты спишь?",какая будет у вас реакция?
- Вопрос очень серьезный. Как вы САМИ думаете - вы смогли бы взять домой и воспитать ЧУЖОГО ребенка (вн.)
- Приехал домой из командировки, а любимая спит как ангел, а так хочется поцеловать её, разбудить её или пусть спит? ;)
- Девчонки )) она подруга заявила "это такое наслаждение когда приходишь домой и наконец снимаешь лифчик" )) (вн.)
- Приехал домой а в почтовом ящике три повестки в военкомат с просьбой явиться. Что это с ними я уже лет 10 как отслужил?
- Вы знаете как правильно встречать мужа с работы?
- Муж на работе, а я залезла на его страницу. Там сообщение его друга
- Мужчины!!!А вы бы пошли на оччень хорошо оплачиваемую работу,где начальник женщина!))не совсем в вашем вкусе)))См.вн..