Прочие взаимоотношения

Приехал домой из командировки, а любимая спит как ангел, а так хочется поцеловать её, разбудить её или пусть спит? ;)

Я была бы не против, если бы меня любимый нежным поцелуем разбудил)
Это же так классно))
Избалованна Папочкой
Лучший ответ
Разбудить поцелуем нежным и ПОЛЮБИТЬ так, как давно уже не любил.. . чтобы она поняла, что ты в командировке быт чист как ангел..., представляешь, КАК она на твою Любовь откликнется? Всю жизнь будешь помнить эти мгновения, как одни из лучших...
Ng Ng
На заре ты ее не буди,
На заре она сладко так спит;
Утро дышит у ней на груди,
Ярко пышет на ямках ланит.

И подушка ее горяча,
И горяч утомительный сон,
И, чернеясь, бегут на плеча
Косы лентой с обеих сторон.

А вчера у окна ввечеру
Долго-долго сидела она
И следила по тучам игру,
Что, скользя, затевала луна.

И чем ярче играла луна,
И чем громче свистал соловей,
Все бледней становилась она,
Сердце билось больней и больней,

Оттого-то на юной груди,
На ланитах так утро горит.
Не буди ж ты ее, не буди.. .
На заре она сладко так спит!
Если она вас любит - целуйте смело! Нет ничего приятнее так проснуться.
буди и целуй
Я бы даже и не спрашивала. Нежный поцелуй мужа.. . Это стоит того, чтобы проснуться.
поцелуй нежно.... и просто будь рядом...)
Аня Ким
Ляг рядышком и обними, а утром, когда она проснется еще неизветсно кто кого первым целовать начнет!!!
разбудить поцелуем.. . я бы ради этого не прочь и проснуться была))
а ты поцелуй тихонько, что бы не проснулась
поцелуйте её нежно нежно)))))) ******
пусть спит