Прочие взаимоотношения

Почему, когда ругаешься с любимым и дорогим тебе человеком, не хочется жить?

Как понять свое состояние, которое рушиться от всего? Когда нужно собраться, взять себя в руки, достаточно одного острого слова которое ломает тебя до конца? Как быть?
потому что в родных мы видим смыл жизни, следовательно, когда ссоримся, смысла жизни нет
надо мириться быстро, чтобы накопитель эффекта не было
Валентина Федорова
Лучший ответ
вы обманываете себя)))) С любимых пылинки сдувают. Ссориться им как даже в голову не приходит. А вы... вы просто любите себя а не друг друга. Ваша любовь, это ваш эгоизм, самолюбие, гордыня
Аутоагрессия .
Узбагойся!:)
жить то хочется - просто рядом не проезжает поезд и ты не на рельсах на его пути, чтобы это осознать. а состояние понимать не нужно, нужно понимать свои цели к примеру и путь к ним, тогда такая фигня не будет парить мозг
Ta
Tasha
О хосспадЯ... Народ! Че вы так циклитесь на отношениях?! Себя нужно любить! Себя и родителей! А отношения с противоположным полом должныбыть легкие, непринужденные, не несущие дискомфорта! Ибо нахер они нужны, если портят жизнь!
Лілія Гутник
Вставать и идти дальше. И всегда нужно помнить, что всё пройдёт, просто нужно потерпеть.
" Всё, всегда заканчивается хорошо, а если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец" Пауло Коэльо.
Арти Прош
Наверно просто жить и взрослеть дальше?.. я вот хз что надо со мной сделать чтоб мне не хотелось жить....
Я это называю "Ручеёк" постоянный взаимообмен энергией между двумя. Это становится их естественным состоянием и когда по какой-то причине он прерывается, это ни с чем не спутаешь.
Ирина Мардер