Прочие взаимоотношения
Что делать когда не хочешь ругаться с любимой женщиной, она пытается вывернуть тебе душу и тебя не понимает?
Вот только не унижайся мужик, последнее дело, а если она такая зачем она тебе не понимаю.
покажите ей этот вопрос!
пусть прочтёт. . (даже школьники наслух плохо воспринимают материал, а Вы про женщину). .
.. а вообще, сочувствую Вам! но не сдавайтесь! и поверьте, она услышит Вас. . Если любите, то это сильнее всего)
Самое плохое то, что непонимает вас. попробуйте казаться равнодушным какое-то время и не унижайтесь перед ней. Пообщайтесь пока здесь в нете. когда она увидит ваше равнодушие, увидите результат.
главное не молчите, это хуже всего! ((( проверенно на себе
Есть несколько способов! Дарю их:
1) Усыпить бдительность - Внимательно на неё посмотрите, удивитесь, улыбнитесь "Дорогая, ты похудела что ли? " или "У тебя сегодня волосы как то по особенному уложены, тебе идёт! " или "У тебя так красиво глаза блистят, когда ты злишься... " И потом обязательно поцеловать - но постарайтесь не наигранно, а по-честному! - подействует 100%
2) Можно вариант, если тема не сильно гнетёт, сообщить ей о своих чувствах. Допустим "Солнышко, меня очень расстраивает наше недопонимание друг друга, может оставим эту тему, пока мы окончательно не поссорились, я тебя очень люблю, мы позже вернёмся к ней".
3) На некоторых женщин действует "Молчать женщина! Твой день 8-мое марта! " Только говорить надо ласково и громко.
4) Таки выверните её - душу, тогда, может, поймёт. И не надо бояться показаться слабым, раз женщина любимая - то только на пользу пойдёт - станет больше понимать.) )
Удачи! Не ссорьтесь! !