Пошли нах того, кто сказал нельзя) )
В обществе конечно не надо, но иногда бывает, что эти выражения, являются единственным способом выбросить негатив))
Прочие взаимоотношения
Почему женщинам нельзя ругаться матом? Понимаю, что некрасиво, но иногда так хочется!!!!
Владислав Новиков
Чудесного, Ириш))
ой... некоторым дамам это оччень идет... но... их единицы)))
Кто сказал, что нельзя? На улице нельзя, это вульгарно и некрасиво видеть. Но если что то случается, ругаются все, но в другом месте, чтобы посторонние не слышали.
Владислав Новиков
Доброе))) Хорошего дня)))
Можно.. если очень хочецца))
Вот даже представить себе этого из Твоих уст не могу...))))))))))))
Владислав Новиков
Здравствуй, дорогой))))
не надо
Че хочу то и пиЖЖу)))))))))
Есть такое слово Культура. А для остальных - можно и материться и биться головой об стену и т. д.
Мало ли ЧТО хочется. Есть альтернативы, ими и надо пользоваться
ну да действительно ) но иногда так хочется сказать пару ласковых
ну когда очень хочется ...я выражаюсь но не вслух )))))
так и не ругайтесь, можно же и без ругани сказать - "Какого фаллического символа тебе от меня надо ?!" или просто - "Отсовокупись от меня !" ...и никакой ругани ...
Константин Куртуков
Браво!!!
еще сигу и баночку яги и вообще буш чисто пацанской телкой)))
и что тебе мешает можешь мне отправить лично мне по барабану
лучше не надо ругаться матом, правильно, это не красиво)) Но иногда можно) мне тоже иногда так хочется))) Прям ух)))))
за то действенно
Потому, что Вы и так ругаетесь перематом.
от женщины. да еще и маты? да потом эти губы и целовать то не хочется, не то что к детям подпускать, правда есть исключения - некоторые особы это делают так мило.. . что не обращаешь внимания на то что это были маты)
Русский мат это культура! А культурных людей мало.
если редко то в этом даже есть какой-то шарм
не только женщинам. ну и вобще всем. некрасиво со стороны.
я иногда ругаюсь и мне идет! (так даже посторонние говорят)